
- В наличии
- Код: km00075
Кавомолка Mahlkoenig Guatemala б/в
43 860 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Mahlkoenig Guatemala
Профессиональный гриндер Mahlkoenig Guatemala — это «старший брат» модели Mahlkoenig Kenia, отличающийся более высокой производительностью благодаря плоским стальным жерновам увеличенного диаметра (71 мм). Всего за одну минуту эта кофемолка способна смолоть от 800 до 900 граммов кофейного зерна.
Настройка величины помола осуществляется простым поворотом удобной ручки регулятора; аппарат максимально прост в использовании и обслуживании. Mahlkoenig Guatemala оборудуется прищепкой для пакета, освобождающей руки бариста, и вибропластиной для равномерной укладки молотого кофе в пакете.
Особенности кофемолки Mahlkoenig Guatemala
Кофемолка сочетает в себе лучшие традиции дизайна Mahlkönig и немецкую надежность. Магнит в бункере для зерна предотвращает попадание металлических частиц к жерновам, а встроенная защита от перегрузки гарантирует длительный срок службы.
Простая калибровка: Быстрая настройка под любой метод заваривания.
Высокая мощность: Идеальный выбор для кофеен, магазинов и лабораторий.
Чистота работы: Устройство для выбивания диспенсера обеспечивает минимальную ретенцию.
Безопасность: Предусмотрена защита пальцев оператора.
Удобство: Шейкер и надежный фиксатор пакетов для комфортной фасовки.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 500 г |
| Производитель | Mahlkoenig |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр жерновов | 71 мм |
| Цвет | Белый |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Мощность | 600 / 1100 Вт |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Конічні |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 43 860 ₴





