
- В наличии
- Код: prof1094
Професійна кавоварка для барів і кафе Nuova Simonelli Appia S 2GR б/в
90 300 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nuova Simonelli Appia S 2GR б/у
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Nuova Simonelli Appia S 2GR — это настоящая легенда в мире профессионального кофейного оборудования. Модель S (полуавтомат) обеспечивает бариста полный контроль над процессом экстракции, позволяя создавать напитки с уникальным характером.
Профессиональные технологии для безупречного эспрессо
В основе Appia S лежит запатентованная система SIS (Soft Infusion System), которая гарантирует кремовую текстуру и насыщенный вкус в каждой чашке. Это идеальный выбор для заведений с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54,5 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 11 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 90 300 ₴




