
- В наличии
- Код: prof1077
Професійна кавомашина Dalla Corte DC Pro 2GR б/в
167 700 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Dalla Corte DC Pro 2GR б/у
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Evo 2 — основа коммерческого модельного ряда Dalla Corte. Новый внешний вид идеально сочетается с передовыми технологиями и классическим итальянским стилем. Машина прошла полную реставрацию и готова к работе в самом загруженном кафе.
Инновации и Энергоэффективность
Благодаря мультибойлерной системе, каждая группа имеет свой бойлер на 0,5 л, что обеспечивает стабильность температуры до 0,18°F. Массивный 13-литровый котел гарантирует бесперебойную подачу пара. Модель экономит до 30% электроэнергии.
Экологоориентированная конструкция Dalla Corte Evo2 2GR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Розовый |
| Объем бойлера | 7,5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 167 700 ₴




