
- В наличии
- Код: prof1076
Професійна кавоварка для барів і кафе Sanremo Torino 2GR б/в
97 008 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Sanremo Torino 2GR б/у
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Кофемашина Sanremo Torino 2GR — является ещё одним образцом дизайна в стиле ретро. Источником вдохновения для инженеров-создателей стали знаменитые старинные радиоприёмники.
Эффективность и Ретро-эстетика
На модели расположены три манометра: давление в бойлере, давление помпы и температура. С 12-литровым бойлером и системой предварительного смачивания, эта машина идеальна для высокой проходимости, обеспечивая стабильность каждой чашки.
Характеристики:
Производитель: Sanremo
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Тип используемого кофе: Молотый
Производительность, порц./ч: 240
Количество постов / групп: 2 поста
Количество бойлеров, шт: 1
Объем бойлера, л: 12
Диаметр рожков: 58 мм
Мощность: 3050 Вт
Напряжение, В: 220/380
Эргономичные и удобные ручки для подачи пара гарантируют быструю и комфортную работу для бариста.
Описание
Тип - автомат
Количество групп пролива эспрессо - 2
Количество бойлеров - 1
Объем бойлеров - 12 литров
Датчик уровня воды в бойлере - есть
Датчик давления - есть (двухшкальный манометр)
Автоматическая подкачка воды в бойлер - есть
Кран подачи кипятка - 1
Кран подачи пара - 2
Программируемые дозы кипятка - 1
Активный обогреватель чашек
Дисплей - нет
Счетчик порций - нет
Система предпроваривания - есть
Программируемая система дозирования
Система автоматической очистки - нет
Световая индикация включения
Подсветка рабочей зоны - есть
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Сфера применения
Кофемашина предназначена для работы в кафе, барах, ресторанах и кофейнях.
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 59 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 78 см |
- Цена: 97 008 ₴




