
- В наличии
- Код: prof1075
Професійна кавомашина La Marzocco Leva X 3Gr
1 059 440 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Инновационный выбор для кафе – La Marzocco Leva X 3Gr
Благодаря привлекательному дизайну и небольшой высоте корпуса Leva идеальна для привлечения клиентов и дальнейшего общения с ними. Leva — это ультрасовременный центр кофейного мира, который вдохновляет бариста на работу, эксперименты и кофейные беседы. И не только — Leva также обеспечивает лучшую в мире экстракцию кофе. Но Leva — это не только дизайн, основанный на физической красоте, в первую очередь Leva — это удовлетворение, которое может доставить в работе только действительно настоящая механическая система. Бариста может задавать и контролировать абсолютно все – давление на любом этапе приготовления и объем напитка. Leva также значительно улучшает температурную стабильность традиционной рычажной машины благодаря инновационному регулированию температуры PID. Цифровые дисплеи Leva показывают давление экстракции в реальном времени, время предварительной инфузии и экстракции, а также кривую давления при приготовлении напитка.
Визуализация давления в реальном времени Leva X оснащена специальными графическими дисплеями для каждой группы, которые обеспечивают визуализацию в режиме реального времени давления прединфузии, давления в процессе приготовления и времени приготовления напитка. После завершения процесса приготовления кофе кривая экстракции и параметры отображаются на дисплеях в виде графика. Бариста имеет возможность сохранять и использовать до четырех графиков для каждой группы в качестве руководства для будущих экстракций.
Мультибойлерная система Раздельные бойлеры оптимизируют приготовление эспрессо и производство пара, а отдельные бойлеры для каждой группы позволяют бариста оптимизировать температуру для разных сортов кофе. Изолированные бойлеры Снижайте потребление энергии, сохраняя при этом стабильность температуры! PID (паровой бойлер) Позволяет контролировать температуру с высокой точностью. Smart PID (кофейный бойлер) Усовершенствованный PID-контроллер значительно улучшает работу машины и повышает температурную стабильность. Паровые трубки Pro Touch Высокопроизводительные паровые трубки, которые не нагреваются. Цифровой дисплей Интуитивное программирование упрощает настройку параметров машины. Экономайзер горячей воды Позволяет точно настроить температуру воды в кране для приготовления чая. USB Возможность обновить прошивку. ЭКО-режим Может быть запрограммирован на переход в режим ожидания для повышения энергоэффективности.
Дополнительные улучшения
Подогреватель чашек с несколькими элементами: €450
Внешний насос: €560
Держатель фильтра (Клен) — единица: €65
Держатель фильтра (Орех) — единица: €65
Паровые трубки Pro Touch: В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 64.5 см |
| Цвет | Черный |
| Объем бойлера | 11.8 + 3,9 л |
| Мощность | 7800 Вт |
| Состояние | нова |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 1 059 440 ₴


