
- В наличии
- Код: prof1074
Професійна кавомашина La Marzocco Leva S 3Gr
829 464 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Инновационный выбор для кафе – La Marzocco Leva S 3Gr
Выпущенная в 2017 году линейка ручных рычажных кофемашин от La Marzocco получила название Leva. Существует две версии модели: Leva S и Leva X. Они идентичны по своим характеристикам, за исключением двух моментов. Leva X может похвастаться индивидуальными бойлерами и электронным дисплеем, на который выводится масса полезной информации о работе каждой группы.
Leva S оборудована аналоговыми манометрами для измерения давления, в то время как дисплей модели Leva X показывает в режиме реального времени электронную визуализацию процессов предсмачивания и экстракции. Рычажная кофемашина Leva X предоставляет бариста возможность вручную регулировать давление во время приготовления, а также общий объем пролива воды в каждой отдельной группе.
Новый стандарт функциональности рычажных машин
На экран Leva X выводятся текущие данные по температуре, длительности экстракции и изменению давления в группе. Эти графики можно сохранять в памяти кофемашины, чтобы впоследствии при проведении следующих экстракций выводить их на экран как подсказку для бариста.
Механическая кофемашина Leva от La Marzocco с рычажным управлением задала новый высокий стандарт функциональности и качества, недоступный ранее для традиционных рычажных кофемашин. Она сочетает классический ритуал с передовыми технологиями стабильности.
Технические характеристики
| Характеристика | Описание |
| Система заваривания | Система рычажного заваривания |
| Система бойлеров | Мультибойлерная система (индивидуальные бойлеры в версии X) |
| Дисплей | Многофункциональные LCD дисплеи с визуализацией на каждой группе |
| Память | Сохранение 4 настроек давления в формате графиков |
| Термоконтроль | PID-контроль каждого бойлера |
| Тип группы | Насыщенная группа (Saturated Group) |
| Бойлеры | Бесшовные бойлеры из нержавеющей стали |
| Интерфейс | USB-разъем для обновления ПО |
| Доп. функции | Подмес воды для чая, высокие группы, режим Eco Mode |
| Стимеры | Технология "cool touch" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Дополнительные улучшения
Подогреватель чашек с несколькими элементами: €450
Внешний насос: €560
Держатель фильтра (Клен) — единица: €65
Держатель фильтра (Орех) — единица: €65
Паровые трубки Pro Touch: В комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Marzocco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 64.5 см |
| Цвет | Черный |
| Объем бойлера | 11.4 + 3,9 л |
| Мощность | 7800 Вт |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 102 см |
- Цена: 829 464 ₴


