
- В наличии
- Код: profs0730
Автоматична кавомашина Jetinno 31 B
71 208 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина Jetinno 31 B
Jetinno JL31B-ST-MW — это воплощение инноваций и надежности в мире профессионального кофейного оборудования. Эта суперавтоматическая кофемашина создана для сред с высокой интенсивностью эксплуатации: современных офисов, отелей, кафе и точек самообслуживания. Благодаря стильному дизайну и компактным габаритам, она легко интегрируется в любой интерьер, обеспечивая производительность до 100 чашек в день.
Сердцем машины является запатентованный заварочный блок Jetinno и высокоточная кофемолка с металлическими жерновами, гарантирующие идеальную экстракцию и раскрытие вкуса каждого зерна. Интуитивно понятный 10.1-дюймовый сенсорный экран на базе Android позволяет программировать более 20 разнообразных напитков, от классического эспрессо до сложных молочных коктейлей с нежной пенкой.
Исключительная производительность и технологическое совершенство
JL31B-ST-MW оснащена двумя мощными термоблоками, что позволяет готовить кофе и взбивать молоко одновременно. Это значительно сокращает время ожидания для клиентов и повышает общую эффективность работы. Система вспенивания молока Venturi создает профессиональную текстуру пенки, которую оценят настоящие гурманы.
Для максимального удобства обслуживания предусмотрены автоматические программы промывки и чистки, а заварочный блок легко снимается для ручного ухода. Наличие модулей Wi-Fi и 4G (опционально) открывает доступ к удаленному мониторингу и телеметрии, позволяя контролировать состояние оборудования и продажи в режиме реального времени из любой точки мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 54,8 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 49 см |
| Мощность | 2700 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Состояние | нова |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 71 208 ₴



