
- В наличии
- Код: prof1063
Професійна кавомашина Synesso MVP 2 group б/в
563 312 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Synesso MVP 2GR — премиальная кофемашина для бескомпромиссной точности и творчества бариста
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Двухпостовая профессиональная эспрессо машина Synesso MVP — это Ваш входной билет в мир идеального кофе. Она прошла полный цикл восстановления: разборка, декальцинация, замена изношенных деталей, полировка, сборка и тестирование. Synesso MVP проектируется и вручную собирается в городе Сиэтл, США. Для корпуса и внутренних элементов используется высококачественная сталь, латунь и медь, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Холодные трубки стимеров и два LED-экрана с таймерами для каждой группы повышают удобство работы и облегчают контроль за ходом экстракции. Относительно небольшие габариты и низкий профиль создадут комфортные рабочие условия за баром и открытую атмосферу при общении с гостями.
Технологическое совершенство и профилирование давления
Кофемашина Synesso MVP создана для заведений, где прежде всего ценится скорость и бесперебойность работы при высокой загруженности, предсказуемость результата в чашках и гибкость при настройке рецепта. Она позволяет контролировать любые параметры экстракции, проста в обслуживании и имеет уникальный внешний вид. Это идеальный вариант для спешелти-кофеен или проектов, которые стремятся для себя и своих гостей только к лучшему.
Мультибойлерная система с PID-контроллерами позволяет задавать и поддерживать различные температурные режимы с точностью до 0.1 градуса независимо для каждой группы. Четырехступенчатое профилирование давления экстракции и предохранители от резких скачков напора принципиально меняют подход к приготовлению эспрессо, позволяя раскрыть весь скрытый потенциал зерна. Владельцы бизнеса оценят бескомпромиссное качество, надежность, долговечность, а также возможность гибкой индивидуализации дизайна.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5400 Вт |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Synesso |
| Высота | 53.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 61 см |
| Объем бойлера | 7.7 л + 2 x 1.9 |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 76.2 см |
- Цена: 563 312 ₴



