
- В наличии
- Код: profs0729
Кавомашина Franke A400 FoamMaster б/в
144 480 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Franke A400 FoamMaster
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Franke A400 FM — это вход в мир профессиональных суперавтоматических кофемашин премиум-класса. 8-дюймовый сенсорный экран и интуитивно понятный интерфейс делают ее идеальной для офисов и зон самообслуживания.
FoamMaster™ и CleanMaster
Уникальная система FoamMaster™ позволяет готовить идеальную молочную пену любой плотности, а автоматическая мойка CleanMaster гарантирует чистоту системы без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 60-11 шт. |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 73 м |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ Пластик |
| Мощность | 2300 Вт |
| Производительность | 100-200 порц. /год |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 144 480 ₴



