
- В наличии
- Код: profs0412
Автоматична кофемашина Thermoplan Black&White 3 CTMC RF б/в
144 480 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведено полное разбиранвание и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Швейцарская кофемашина Thermoplan Black&White 3 CTMC RF — это воплощение инноваций и надежности. Модель оснащена встроенным холодильником и модульной системой построения.
Профессиональная мощность для высокого трафика
Управление осуществляется через интуитивный 7-дюймовый цветной дисплей. Вы можете запрограммировать до 36 различных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 100-150 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 72 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 2.5 л |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 144 480 ₴





