
- В наличии
- Код: profs0411
Автоматична кавоварка Thermoplan BW3 CBT2 б/в
79 980 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Швейцарская кофемашина Thermoplan BW3 CBT2 — это воплощение надежности и инноваций в мире суперавтоматического оборудования. Модель разработана специально для локаций с высоким трафиком, где скорость и стабильное качество напитков критически важны. Благодаря модульной системе обслуживания и стильному дизайну, она стала фаворитом мировых сетей кофеен.
Профессиональная производительность и модульные технологии
Интуитивно понятный 7-дюймовый сенсорный дисплей делает работу с машиной максимально простой. Вы можете программировать до 24 вариантов напитков, включая кофе Brew (фильтр-кофе) и чай. Модель CBT2 фокусируется на «черной» карте напитков, обеспечивая идеальную экстракцию эспрессо и большое количество горячей воды.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Состояние | б/у |
| Производительность (эспрессо/час) | 240 чашек |
| Производительность (американо/час) | 200 чашек |
| Горячая вода (л/час) | 18 л |
| Количество кофемолок | 2 |
| Емкость бункеров для зерен | 2 x 1.5 кг |
| Дисплей | 7" цветной сенсорный |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Мощность | 3500 Вт |
| Габариты (ШхГхВ) | 520 x 600 x 700 мм |
| Вес | 67 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoplan |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для відходів кави | 100-150 |
| Бункер для шоколаду | Нет |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 60 см |
| Кількість кавомолок | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 2.0 л |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 240 порц/г |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 79 980 ₴






