
- В наличии
- Код: km1087
Кавомолка Macap Supra 83
79 560 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 63,8 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 35,4 см |
| Дисплей | Да |
| Диаметр жерновов | 83 мм |
| Счетчик порций | Да |
| Материал жерновов | сталь |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Мощность | 700 Вт |
| Состояние | нова |
| Тип кофемолки | еспресо |
| Ширина | 24,4 см |
- Цена: 79 560 ₴



