
- В наличии
- Код: km1077
Кавомолка Victoria Arduino Mythos MYONE
101 900 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 1500 г |
| Высота | 47,9 см |
| Гарантийный срок | 12 місяців |
| Глубина | 39,5 см |
| Дисплей | Да |
| Диаметр жерновов | 75 мм |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Мощность | 600 / 1200 Вт |
| Состояние | нова |
| Тип кофемолки | Під ріжок |
| Форма жорнів/ножів | Конічні |
| Ширина | 19,5 см |
- Цена: 101 900 ₴


