
- В наличии
- Код: prof1002
Кавомашина Fiamma VELA 3 DUAL TC
331 143 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiamma |
| Страна производитель | Португалия |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 3 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бойлерна система | 12 л |
| Высота | 51,7 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53,4 см |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Потребляемая мощность | 4200–6200 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Состояние | нова |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 331 143 ₴



