
- В наличии
- Код: prof0942
Професійна кавомашина Astoria Storm SAEP 2GR б/в
438 600 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, выполнено полное сервисное обслуживание. Проведена декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. Во время обслуживания была полностью разобрана и собрана заново, отполированы элементы из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Astoria Storm SAEP 2GR — точность, интуитивный контроль и современные технологии
Astoria Storm SAEP 2GR — это кофемашина, которая меняет привычное представление о ежедневной работе бариста. Она сочетает в себе точность, интуитивное управление и современные технологии, расширяя границы возможного в приготовлении кофе. Этот мультибойлерный автомат создан для бариста, не боящихся экспериментов, стремящихся к идеальной экстракции и ставящих во главу угла вкус и ритуал. Storm — это не просто техника, а сцена для творчества, инструмент, подчеркивающий каждое движение профессионала.
В основе конструкции — три независимых бойлера: два кофейных и один технический объемом 8,5 литров. Каждая группа оснащена PID-контролем и позволяет сохранять и воспроизводить персональные кривые экстракции. Вы можете создавать уникальные профили для разных сортов зерна, настраивая температуру, давление и другие параметры. Эта система дает возможность не только вручную контролировать пролив, но и сохранять рецепты для стабильных результатов в часы пиковых нагрузок.
Технология Barista Attitude — это эргономичная и безопасная паровая трубка, которая всегда остается прохладной на ощупь. Уникальная система Super Dry поддерживает постоянную сухость пара: на выходе установлен электроклапан, который выпускает остаточную влагу перед каждой подачей, обеспечивая максимально стабильный результат при взбивании молока. Даже при одновременном использовании паровых кранов машина демонстрирует стабильность и высокую производительность.
Эргономика и эстетика для максимальной эффективности вместе с Astoria Storm SAEP 2GR
Storm создана с учетом комфорта: благодаря регулируемому поддону бариста может подстроить рабочую высоту под различные чашки. Вертикальное снятие поддона значительно упрощает очистку, а плавные, округлые формы корпуса позволяют легко поддерживать гигиену рабочей зоны. Машина оснащена дисплеями на каждой группе, которые предоставляют доступ к настройкам температуры, давления, времени пролива и кривых экстракции — всё в одном интерфейсе.
Astoria Storm поддерживает Bluetooth, WiFi и USB, оснащена телеметрической системой, системой учета порций и горячей воды, а также сообщает о необходимости очистки и технического обслуживания. Энергосберегающие режимы — Eco, недельное программирование или постоянная активность — позволяют адаптировать работу машины под график заведения. А возможность экспорта параметров машин — дополнительный плюс для сетевых кофеен.
Особое внимание уделено дизайну. Storm — это техника с душой. Конструкция на открытых ножках, открытое взаимодействие с клиентом, уникальные деревянные вставки, которые можно персонализировать, — всё это создает впечатление премиального, но дружелюбного оборудования. Машина выглядит одновременно мощно и элегантно. А низкий профиль делает её удобной для бариста, который постоянно общается с гостем.
Технические характеристики не менее впечатляющие: производительность — до 240 порций эспрессо в час, автоматическое взбивание молока, автопромывка, учет износа жерновов кофемолки и даже программируемые заставки на дисплее. Мощность машины — 5400 Вт, питание — 220 или 380 В, а встроенная помпа обеспечивает стабильное давление даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 5400 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 61, 8 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Количество бойлеров | 3 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 8.5 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Мультибойлер |
| Ширина | 103,5 см |
- Цена: 438 600 ₴







