
- В наличии
- Код: prof0933
Професійна кавомашина для барів і кафе Sanremo Cafe Racer 2GR б/в
387 000 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное техническое обслуживание. Выполнена декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В процессе обслуживания была полностью разобрана и собрана, отполированы элементы из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Sanremo Cafe Racer 2GR – кофемашина, превращающая приготовление кофе в искусство
Кофемашина Sanremo Cafe Racer 2GR создана не просто для приготовления кофе, а для вдохновения. Вдохновлённая формами и духом мотоциклов Café Racer, эта модель сочетает аутентичный стиль, высокую производительность и передовые технологии. Она способна удовлетворить самые высокие требования профессиональных бариста, а её уникальный дизайн обязательно привлечёт внимание гостей любого заведения.
Sanremo Cafe Racer — это мультибойлерная кофемашина, оснащённая тремя бойлерами, включая технический бойлер объёмом 8 литров и отдельные бойлеры для каждой из двух кофейных групп. Это обеспечивает идеальную термостабильность во время приготовления эспрессо и минимизирует теплопотери даже при интенсивной эксплуатации. PID-контроль позволяет точно настраивать температуру воды с точностью до ±0,5 ºC, гарантируя стабильность вкуса от чашки к чашке.
Рабочая зона машины адаптирована к разным форматам сервировки благодаря регулируемой по высоте подставке для чашек. Smart Touch-дисплеи на каждой группе позволяют программировать рецепты, менять температуру, контролировать время предварительного смачивания и объём напитка. Система Flowactive с функцией SOFT PRE-INFUSION даёт возможность точно контролировать расход воды с точностью до 0,1 секунды — идеально для точной настройки под каждый сорт кофе.
Надёжность, энергоэффективность и идеальная пара
Кофейные группы изготовлены из специальной нержавеющей стали 316L, устойчивой к окислению и температурным деформациям. Высокое качество сборки гарантирует продолжительный срок службы даже в условиях активной эксплуатации. Модель поддерживает до 4 рецептов на каждую группу и оснащена многофункциональным таймером автоматического включения и выключения.
Отдельного внимания заслуживают паровые функции. Два паровых крана, не перегревающиеся даже при длительном использовании, предназначены для идеального взбивания молока. Это идеальный инструмент для латте-арта и приготовления молочных напитков премиум-качества. Система энергосбережения снижает потребление электроэнергии до 30% благодаря интеллектуальному управлению нагревом и термоизоляции.
Корпус Sanremo Cafe Racer выполнен в современном чёрном или стальном цвете с боковыми панелями из прозрачного оргстекла, открывающими внутреннюю начинку машины — по принципу часов skeleton. LED-подсветка, электрический подогрев чашек, встроенная система самодиагностики и быстрый доступ к внутренним компонентам делают эту кофемашину максимально удобной в ежедневной эксплуатации.
Благодаря производительности до 240 порций эспрессо в час, поддержке автоматического капучино, возможности подключения к водопроводу или бутылированной воде, встроенному насосу и счётчику порций, Sanremo Cafe Racer 2GR является безусловным лидером в своём классе. Эта машина рассчитана на работу в условиях самых высоких нагрузок — от элитных кофеен до престижных отелей и ресторанов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 68 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 8 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Производительность | 240 порц./год |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Мультибойлер |
| Ширина | 87.7 см |
- Цена: 387 000 ₴



