
- В наличии
- Код: profs0701
Суперавтоматична кавомашина La Cimbali S30 CS10
929 832 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина La Cimbali S30 CS10: Ваш Путь к Идеальному Кофе
Представьте себе утро, когда первый аромат свежесваренного кофе растекается по вашему кафе, пробуждая город от сна и наполняя его энергией. С кофемашиной S30 CS10 от Cimbali этот аромат становится реальностью каждое утро, превращая ваши кофейные ритуалы в настоящее искусство. Это идеальный выбор для кофеен, кафе, баров и ресторанов, где каждый клиент сможет наслаждаться самым свежим кофе.
La Cimbali S30 CS10 – это воплощение совершенства кофейных суперавтоматов в мире. Благодаря ее способности приготовить до 200 эспрессо и 190 капучино в час, она способна удовлетворить самые требовательные вкусы и потребности клиентов. La Cimbali S30 CS10 объединяет в себе высокую производительность и отличное качество, обеспечивая непревзойденный вкус каждой чашки.
Оснащенная самыми современными технологиями, S30 CS10 предлагает интуитивно понятный 10.4-дюймовый сенсорный экран, позволяющий легко настраивать и контролировать процесс приготовления напитков. Вы можете выбрать один из 96 различных рецептов, удовлетворяя самые взыскательные вкусы своих клиентов.
La Cimbali S30 CS10 обладает бункером для шоколада, что обеспечивает еще большую гибкость в выборе напитков. Ее способность работать с молоком высокой температуры и функция TurboSteam Cold Touch позволяют создавать идеальную молочную пену для капучино и латте. Система самоочистки AWS значительно упрощает обслуживание машины, снижая затраты на обслуживание и увеличивая время бесперебойной работы.
La Cimbali S30 CS10 поддерживает функцию автоматического нагрева молока с системой HG Milk, что гарантирует идеальную текстуру и температуру каждой чашки. Благодаря инновационной технологии ThermoDrive каждый эспрессо будет приготовлен с оптимальной температурой воды, что обеспечивает непревзойденный вкус.
Габариты и технологии La Cimbali S30 CS10
Кофемашина La Cimbali S30 CS10 оснащена запатентованной технологией Smart Boiler, которая повышает производительность горячей воды и пара на 30%. Система приготовления капучино Cappuccino System позволяет готовить латте и капучино одним нажатием кнопки. Молочный насос Milk PS делает возможным приготовление нежных слоистых напитков, настраивая последовательную проливку молока.
Кофемашина La Cimbali S30 CS10 оснащена двумя мощными бойлерами с объемами 0,7 л и 1,25 л, что обеспечивает постоянную подачу горячей воды, обеспечивающую стабильную температуру и давление при приготовлении кофе, что является ключевым для получения идеального эспрессо.
La Cimbali S30 CS10 оснащена двумя кофемолками и двумя контейнерами для кофейных зерен, объем одного из которых составляет 1,2 кг, а другой – 1,0 кг. Это позволяет удобно использовать разные типы кофе одновременно. Диаметр кофейных рожков составляет 44 или 50 мм, что обеспечивает оптимальную экстракцию кофе.
Благодаря функциям Wi-Fi и двухсторонней телеметрии, вы всегда сможете контролировать состояние машины, получая важные данные о ее работе прямо на устройстве. Встроенный порт USB позволяет обновлять программное обеспечение, загружать рецепты и персонализировать интерфейс.
Габариты La Cimbali S30 CS10 составляют 620 мм в ширину, 762 мм в высоту и 370 мм в глубину, что позволяет ей легко вписаться в любой интерьер, вес 64 кг обеспечивает ее стабильность. S30 CS10 работает при напряжении 220-240В или 380-415В с частотой 50/60Гц, потребляя мощность от 4800 до 5700 Вт.
Не медлите! Испытайте настоящее наслаждение от каждой чашки кофе с La Cimbali S30 CS10. Этf кофемашина станет вашим незаменимым помощником в создании идеальных напитков. Купите S30 CS10 уже сегодня на сайте CoffeeOne и превратите каждый день в праздник вкуса и аромата!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 2 шт |
| Высота | 76.2 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 62 см |
| Діаметр ріжків | 44/50 мм |
| Цвет | Черный |
| Кран подачі окропу | Да |
| Кількість кавомолок | 2 |
| Количество программируемых напитков | 96 |
| Номинальное напряжение | 220-240/380-415 В |
| Объем бойлера | 0,7 + 1,25 л |
| Продуктивність еспресо, в годину (50 мл) | 200 чашок |
| Продуктивність капучіно, в годину (150 мл) | 190 |
| Потребляемая мощность | 4800-5700 Вт |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Состояние | нова |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Зернова |
| Тип профессиональной кофемашины | Суперавтомат |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 929 832 ₴



