
- В наличии
- Код: prof0811
Професійна кавомашина La Spaziale S5 б/в
97 008 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Наивысшее Качество и Неповторимый Вкус Каждой Чашки Кофе с La Spaziale S5
Откройте новый уровень кофейного искусства с La Spaziale S5, кофемашиной, олицетворяющей итальянское мастерство и инновации. Кофемашина создана для тех, кто стремится предоставить своим клиентам наивысшее качество и неповторимый вкус каждой чашки кофе. Благодаря своим передовым характеристикам и элегантному дизайну, La Spaziale S5 станет настоящей жемчужиной вашего кафе, ресторана или бара.
La Spaziale S5 оснащена двумя группами и мощным бойлером объемом 10 литров, позволяющим легко справиться с большим объемом заказов. Кофемашина гарантирует стабильную температуру воды и идеальное давление во время каждого приготовления, обеспечивая безупречный вкус и аромат каждой чашки эспрессо. Диаметр рожков La Spaziale S5 составляет 53 мм, что позволяет достичь оптимальной экстракции кофе, а мощность 3400 Вт гарантирует быстрый нагрев и стабильную работу даже при интенсивном использовании.
Система приготовления капучино включает в себя ручной режим и панарелло, что позволяет баристам создавать идеальную молочную пенку для каждого капучино или латте. Возможность работы на газу делает эту кофемашину универсальной для различных условий эксплуатации, дополнительно расширяя ее возможности. Встроенный насос обеспечивает стабильное давление и точность в процессе приготовления кофе, что гарантирует одинаково высокий уровень качества каждой чашки, отвечая требованиям настоящих ценителей кофе.
Габариты и дизайн Кофемашины La Spaziale S5
Корпус кофемашины изготовлен из нержавеющей стали и пластика, что делает ее устойчивой к воздействию времени и легкой в обслуживании. Элегантный черный цвет придает современного стиля и изящества, подчеркивая ваше внимание к деталям. Благодаря компактным размерам – ширина 77 см, высота 53 см, глубина 52 см – La Spaziale S5 может помещаться в ограниченные пространства, обеспечивая эффективное использование пространства, а вес 65 кг гарантирует стабильность и длительный срок службы оборудования.
Благодаря автоматической настройке дозировки для каждой группы каждая порция эспрессо будет идеально точной и одинаково качественной. Система автоматической подкачки бойлера поддерживает стабильную температуру воды, необходимую для приготовления идеального кофе, даже при большом объеме заказов. Электронное управление температурой и уровнем воды в бойлере позволяет точно контролировать условия приготовления, обеспечивая оптимальную температуру кофе и стабильный уровень воды для непрерывной работы машины.
La Spaziale S5 идеально подходит для работы в кафе, барах, ресторанах и кафе. Ее высокая производительность и функциональность делают ее неотъемлемой частью оборудования для заведений HoReCa, где важно качество кофе и эффективность обслуживания. Кофемашина способствует высокому стандарту обслуживания и удовлетворению ваших клиентов каждым приготовленным эспрессо.
Не ждите! Выбирайте La Spaziale S5 и сделайте шаг к новым высотам кофейного искусства. Заказывайте сейчас на сайте Coffeone и подарите своим клиентам удовольствие каждой чашки кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 77 см |
- Цена: 97 008 ₴




