
- В наличии
- Код: prof0794
Професійна кавомашина Faema E71E 2GR б/в
348 300 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационные технологии и дизайн Faema E71E 2GR
Откройте для себя новое слово в мире кофе с профессиональной кофемашиной Faema E71E 2GR, которая создана в Италии с высоким мастерством и инновационными технологиями. Кофемашина идеально подходит для тех, кто ищет непревзойденное качество и контроль в каждой чашке кофе.
Faema E71E воплощает в себе новейшие разработки в области приготовления кофе, в частности, уникальную тепловую систему с двойной системой управления, что обеспечивает идеальную температуру и стабильность во время каждого использования. Благодаря продвинутым настройкам давления, каждая чашка кофе получается совершенной. Мультибойлерная конструкция и элегантный дизайн от Giugiaro делают кофемашину не только мощной, но и стильной добавкой к любому кафе или ресторану.
Faema E71E оснащена системой GTi, гарантирующей максимальную термостабильность и лучшие вкусовые характеристики. Патентованная технология SMARTBOILER оптимизирует использование воды и энергии, повышая производительность машины. Функция Autosteam позволяет автоматически взбивать молоко до желаемой температуры и консистенции пены, что делает каждый капучино или латте идеальным.
Специальное покрытие Ruveco Teck снижает риск попадания металлических частиц в напиток, а изоляционное антипригарное наружное покрытие на трубке автоматического пароотвода обеспечивает безопасность и удобство в использовании. Высокие стандарты гигиены и безопасности отвечают международным нормам (DIN 10531).
С возможностью ручных настроек, Faema E71E дает возможность каждому баристу проявить свою креативность, адаптируя машину к своим уникальным рецептам и методикам приготовления кофе. Опция Perfect Grinding System (PGS) обеспечивает идеальный помол кофе, подчеркивая каждый нюанс вкуса выбранного сорта.
Высокопроизводительные возможности Faema E71E 2GR
Faema E71E 2GR поражает своей производительностью: за час машина может приготовить до 240 чашек эспрессо (50 мл), 120 чашек капучино (150 мл), и обеспечить до 260 порций горячей воды (150 мл). Благодаря своей скорости и эффективности, эта кофемашина является идеальным решением для заведений с высоким спросом на кофейные напитки.
Машина имеет восемь программируемых напитков, что позволяет легко адаптировать ее к индивидуальным потребностям клиентов. Электронная дозировка кофейных напитков и три программируемых дозы горячей воды обеспечивают точность и последовательность в приготовлении каждой чашки.
Faema E71E оснащена двумя кофейными бойлерами объемом 0,6 литра каждый и одним техническим бойлером объемом 7 литров, что обеспечивает высокую производительность и стабильность температуры. Благодаря теплоизоляции бойлеров и системе SmartBoiler, энергоэффективность машины исключительна. Кроме того, режим энергосбережения помогает оптимизировать потребление энергии в моменты пониженного использования.
Кофемашина Faema E71E 2GR оборудована сенсорным дисплеем для легкого доступа ко всем функциям и настройкам, USB-разъемом для быстрого импорта-экспорта данных, а также возможностью управления через Bluetooth для связи с кофемолкой. Датчики уровня воды и давления обеспечивают непрерывную и беспроблемную работу машины.
С Turbosteam Cold Touch, дополнительной опцией, позволяющей быстро и безопасно взбивать молоко, Faema E71E становится еще более универсальной и удобной в использовании для любого бариста. Автоматический капучинатор упрощает подготовку идеальной пены для молочных кофейных напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 61.4 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Мультибойлер |
| Ширина | 79.4 см |
- Цена: 348 300 ₴





