
- В наличии
- Код: prof0787
Професійна кавомашина Victoria Arduino Adonis 3GR
483 200 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как Victoria Arduino Adonis 3GR меняет правила игры
Victoria Arduino Adonis 3GR объединяет элегантность, инновации и высокую производительность, что делает ее незаменимой частью любой среды, где ценится качество кофе. Оборудованная двумя паровыми кранами из нержавеющей стали и инновационной системой Push&Pull, эта модель обеспечивает удобство и точность в приготовлении пара, а также включает в себя кран для горячей воды с экономайзером, что способствует эффективному использованию ресурсов.
Корпус машины изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что не только придает ей коррозионную устойчивость и продлевает срок службы, но и придает устройству изысканность и современный вид.
Техническое оснащение Victoria Arduino Adonis 3GR на высшем уровне. Электронное управление удобно расположено в верхней части машины, обеспечивая легкий доступ ко всем функциям. Встроенный электронный датчик отслеживает уровень и температуру воды в бойлере, а ЖК-дисплей четко отображает все необходимые параметры. Возможность программирования количества воды на порцию позволяет настроить Victoria Arduino Adonis 3GR для производства напитков заданного объема, что особенно удобно при большом потоке клиентов.
Бойлер Victoria Arduino Adonis 3GR спроектирован таким образом, чтобы обеспечить оптимальную производительность и эффективность приготовления кофе. С одним бойлером объемом 17 литров, эта кофемашина может гарантировано справиться с большим потоком заказов, минимизируя время ожидания для каждого клиента. Большой объем бойлера позволяет не только быстро готовить большое количество кофе, но и обеспечивать стабильность температуры воды на протяжении всего процесса заваривания, что критически важно для достижения идеального вкуса и аромата эспрессо и капучино.
Система мягкой заварки SIS улучшает качество экстракции кофе, деликатно смачивая кофейное зерно перед основным завариванием, что помогает в полной мере раскрыть аромат и вкус кофе. Дополнительные функции, как программирование времени включения и выключения, программируемый подогреватель чашек, счетчик порций, автодиагностика и самоочистка делают ее использование максимально простым и удобным.
Victoria Arduino Adonis 3GR: Мощность и точность для изысканного кофейного опыта
Система контроля пара обеспечивает идеальный разогрев молока для приготовления капучино, а цифровой прессостат и манометр позволяют точно контролировать давление в системе. Подсветка не только придает эстетический вид машине, но и упрощает работу с ней в условиях ограниченного освещения.
Модернизированная модель Victoria Arduino Adonis 3GR поражает своей мощностью в 5.2 кВт, что позволяет машине выдерживать высокие нагрузки и обеспечивать стабильную работу даже в пиковые часы нагрузки. Кофемашина Victoria Arduino Adonis 3GR работает с напряжением 220 или 380 вольт, обеспечивая гибкость в подключении и использовании в различных условиях, что делает ее подходящей для широкого спектра коммерческих и частных локаций.
Габариты Victoria Arduino Adonis 3GR (1090×630×570 мм) обеспечивают также большую стабильность и надежность в использовании. Вес кофемашины Victoria Arduino Adonis 3GR в 98 кг добавляет ей устойчивости, предотвращая любое случайное перемещение во время работы, критически важное для оборудования, используемого в коммерческих условиях с высоким трафиком.
Каждый аспект Victoria Arduino Adonis 3GR, от ее мощности и размеров до веса, спроектирован с учетом максимальной производительности и удобства использования. Victoria Arduino Adonis 3GR станет настоящей находкой для желающих каждый день наслаждаться безупречным кофе. Кофемашина Victoria Arduino Adonis 3GR не только удовлетворит любые требования к качеству напитков, но и станет выразительным дополнением интерьера, подчеркивая высокий статус заведения или домашнего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 17 л |
| Мощность | 5200 Вт |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Состояние | нова |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 483 200 ₴





