
- В наличии
- Код: prof0747
Професійна кавомашина La San Marco V6 6GR Azzurro Trieste б/в
1 191 289 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
La San Marco V6 6GR Azzurro Trieste: Инновации, Качество и Стиль
Профессиональная кофеварка La San Marco V6 6GR Azzurro Trieste – это вершина совершенства в мире кофейного оборудования, сочетающего в себе инновационные технологии и непревзойденный дизайн.
Кофеварка V6 оборудована эксклюзивной системой LEVA CLASS® – запатентованным решением, включающим тормозное устройство с сервоприводом, которое активируется во время обратного хода ручки. Эта технология не только делает работу бариста более легкой и безопасной, но и обеспечивает плавное использование кофемашины. Благодаря LEVA CLASS® процесс промывки группы стал намного проще и безопаснее.
Корпус кофемашины выполнен из гидроформованной стали, покрыт антиотпечаточным материалом и выкрашен в цвет Azzurro Trieste и дополнен панелями из закаленного стекла. Внутреннее и наружное освещение из белых светодиодов не только подчеркивает элегантность дизайна, но облегчает работу бариста в вечернее время. Хромированное покрытие групп эспрессо и CLASS цилиндров придает изысканности, а система PID (Proportional-Integral-Derivative) позволяет точно контролировать температуру воды в бойлере, что критически важно для приготовления идеального эспрессо.
Особенности La San Marco V6 6GR Azzurro Trieste
Светодиодный индикатор уровня воды значительно упрощает контроль за водным балансом в машине, позволяя баристу своевременно реагировать на необходимость доливания воды, что обеспечивает непрерывность рабочего процесса. Это очень важно при интенсивной эксплуатации оборудования в коммерческих условиях, где каждая минута на счету.
Также модель оборудована системой FTL, позволяющей точную регулировку пара. Эта система, внедренная в новейших моделях La San Marco, обеспечивает исключительную точность в регулировке подачи пара, что незаменимо для приготовления молочных напитков. Холодная насадка для выпуска пара с отверстием из ПЭЭК отличается высокой термоизоляцией, предотвращая ожоги во время работы с машиной.
Что касается дизайна, то кофемашина доступна в нескольких цветах, таких как Azzurro Trieste, Nero Lava и Bianco Perla, подчеркивающие ее уникальный характер. Цвет Azzurro Trieste, символизирующий свежесть и чистоту, идеально подходит для современных кафе и баров, стремящихся выделяться среди других.
Бойлер кофемашины предлагается в двух вариантах: из глянцевой нержавеющей стали или меди с золотистым покрытием, позволяя более точно вписаться в дизайн интерьера. Габариты модели, 111 см в ширину, 54 см в высоту и 77 см в глубину, вместе с весом 160 кг делают эту кофеварку надежным и стабильным оборудованием для любого заведения.
Все эти характеристики не только усиливают функциональность La San Marco V6, но и делают ее одной из самых адаптивных и высокопроизводительных машин на рынке, идеально подходящей для больших кофеен и ресторанов, стремящихся предоставить своим клиентам высокое качество обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La San Marco |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 77 см |
| Цвет | Azzurro Trieste |
| Количество групп | 6 |
| Объем бойлера | 24 л |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 111 см |
- Цена: 1 191 289 ₴



