
- В наличии
- Код: prof0701
Автоматична кавомашина Astoria Tanya R SAE 2GR
136 717 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магия Кофе c Astoria Tanya R SAE 2GR
Автоматическая двухпостовая кофемашина Astoria Tanya R SAE представляет идеальный выбор для заведений с большим потоком клиентов, которые хотят радовать своих посетителей высококачественным кофейным напитком самым удобным и практичным способом.
Благодаря гармоничной эстетике и изящному дизайну Astoria Tanya R SAE 2GR поражает не только своим внешним видом, но и функциональностью, спроектированной для профессионального использования. Кофемашина предлагает оптимальное сочетание простоты и надежности, идеально отвечая потребностям требовательных хозяев заведений.
Электронная версия SAE поражает своей возможностью объемной дозировки – 4 программируемых порции кофе, регулируемых непосредственно с кнопочной панели. Кроме этого, кофемашина обладает отдельными кнопками для работы в полуавтоматическом режиме, что придает дополнительный комфорт пользователю.
Большой бойлер обеспечивает стабильную температуру воды, что влияет на качество и вкус кофе. Astoria Tanya R SAE 2GR рассчитана на высокий объем работы, может производить до 240 порций кофе в час, что делает ее идеальным выбором для кафе, баров, ресторанов и кафе.
Кофемашина оборудована всем необходимым для комфортной работы: от манометра с двойной шкалой для контроля давления бойлера и насоса, до датчиков уровня воды в бойлере и давлении. Astoria Tanya R SAE 2GR не только обеспечивает высокое качество приготовления кофе, но и учитывает все технические и эргономические аспекты максимальной эффективности в использовании.
Вкус, Стиль, Инновации: Astoria Tanya R SAE 2GR
Благодаря своему привлекательному черному цвету кофемашина не только станет неотъемлемой частью интерьера, но и привлечет внимание клиентов. Ее размеры (ширина 715 мм, высота 515 мм, глубина 535 мм) позволяют легко интегрировать ее в любое помещение.
Помимо высокой производительности – 240 порций кофе в час – Astoria Tanya R SAE 2GR оснащена несколькими важными функциями. Дополнительные краны для кипятка и пара расширяют возможности, позволяя готовить не только эспрессо, но и другие кофейные напитки. Возможность одновременного приготовления двух чашек обеспечивает быстрое и эффективное обслуживание, даже в периоды большого потока клиентов.
Все эти функции сочетаются с большим бойлером и встроенным насосом, что гарантирует стабильную температуру воды для каждой порции. В отличие от других машин Astoria Tanya R SAE 2GR предлагает элегантное решение для подогрева посуды, пассивно передавая тепло от бойлера.
Кофемашина легко интегрируется в любое помещение благодаря компактным размерам и устойчивой конструкции. Ее важные технические аспекты, такие как датчик температуры, датчик уровня воды и двойной манометр, подчеркивают высокий стандарт Astoria в сфере кофейного оборудования.
В заключении преимущества Astoria Tanya R SAE 2GR для сферы HoReCa определяются его эффективностью, изысканным дизайном и широким спектром функций, способствующих качественному обслуживанию гостей. Надежность, производительность и высокое качество приготовления кофе делают эту машину идеальным выбором для тех, кто ценит изысканный вкус кофе и стремится предоставить своим клиентам лучшее.
С гармоничной комбинацией дизайна, функциональности и технических инноваций, эта модель оправдывает все ожидания и становится надежным помощником для бизнеса в сфере HoReCa. Продолжительная гарантия на устройство (12 месяцев) подтверждает высокое качество и надежность Astoria Tanya R SAE 2GR.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51,5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 53,5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10,5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3600 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 71,5 см |
- Цена: 136 717 ₴


