
- В наличии
- Код: prof0696
Кавомашина Nuova Simonelli Appia Life 1GR S
100 125 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Характеристик Кофемашины Nuova Simonelli Appia Life 1GR
Кофемашина Nuova Simonelli Appia Life 1GR – это воплощение итальянского мастерства и технологического прогресса в мире кофе. Она производится компанией Nuova Simonelli в Италии, стране, славящейся своей кофейной культурой и признанной экспертизой в производстве кофемашины. Основанная в 1936 году Nuova Simonelli стала мировым лидером в производстве кофейного оборудования. В течение многих лет компания получила признание благодаря своим технологическим решениям и дизайну, сочетающим в себе традиции и современность. Итальянский бренд Nuova Simonelli завоевал доверие клиентов по всему миру благодаря своему постоянному стремлению к совершенствованию и преданности высоким стандартам качества.
Nuova Simonelli Appia Life 1GR – это полуавтоматическая кофемашина, которая предназначена для использования с зерновым кофе, обеспечивая вам непревзойденный вкус и аромат каждой чашки.
Одна группа кофемашины идеально подходит для заведений, которые предпочитают индивидуальное приготовление кофе и стремятся к высокому качеству продукции. Благодаря одному бойлеру объемом 5 литров Nuova Simonelli Appia Life 1GR может эффективно производить до 100 порций кофе в час, обеспечивая вам нужную производительность для удовлетворения запросов клиентов.
Кофемашина оснащена диаметром рожков 58 мм, что позволяет вам использовать разнообразные типы кофейных зерен и достигать различных вкусовых оттенков. Высокая группа не входит в стандартную конфигурацию этой модели, что делает ее удобной и компактной для установки в любом заведении.
Благодаря мощности 1900 Вт и напряжению 220 В кофемашина работает эффективно и надежно. Кроме того, наличие встроенной помпы позволяет легко и равномерно распределять давление для оптимальной выбивки кофе и создания идеальной кофейной пенки.
Особенностью кофемашины Nuova Simonelli Appia Life 1GR является возможность ручного или панарелло приготовления капучино. Это предоставляет барристу большую свободу в работе и позволяет создавать кофейные напитки в соответствии с личными предпочтениями каждого клиента.
Характеризуется Nuova Simonelli Appia Life 1GR элегантным и современным дизайном с корпусом из нержавеющей стали и матового пластика в черном цвете с металлическими вставками. С такими размерами – ширина 404 мм, высота 454 мм, глубина 498 мм и вес всего 32 кг – машина легко вписывается в любое кафе или ресторан, обеспечивая стильность и функциональность.
Новая передняя панель кофемашины Nuova Simonelli Appia Life 1GR поражает усовершенствованным дизайном, включая встроенное зеркало для удобного контроля над процессом экстракции кофе и состоянием группы, что становится неотъемлемой частью работы бариста.
Nuova Simonelli Appia Life 1GR: Настоящий Шедевр В Мире Кофейных Технологий
Эксклюзивная технология Soft Infusion System (SIS) Nuova Simonelli гарантирует идеальную экстракцию эспрессо из кофейных зерен. Система оказывает постепенный подъем давления от 0 до 9 бар, избегая повреждений структуры кофейной таблетки.
Опционная функция технологии Autosteam кофемашины отвечает за важные аспекты приготовления капучино, обеспечивая стабильное качество и температуру молочной пены. Ее уникальная конструкция форсунки, совместно с системой смешивания воздуха и пара, позволяет автоматически воспроизводить работу профессионального бариста.
Дополнительная опция технологии Cool Touch – возможность избежать ожогов и обеспечить комфорт и безопасность во время работы бариста.
Система Push&Pull значительно облегчает процесс подачи пара, а наличие предохранительного клапана придает безопасности в эксплуатации.
В целом кофемашина Nuova Simonelli Appia Life 1GR является надежным, эффективным и стильным решением для заведений, которые ценят высокое качество кофе и ищут лучшее оборудование для своего бизнеса. Благодаря итальянскому дизайну и передовым технологиям, она гарантирует вам идеальную чашку кофе каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45.4 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 49.8 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Объем бойлера | 5 л |
| Продуктивність еспресо, в годину (50 мл) | 100 |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Ширина | 40.4 см |
- Цена: 100 125 ₴




