
- В наличии
- Код: prof0432
Професійна кавомашина Dalla Corte Zero Barista 2GR б/в
666 517 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Zero Barista 2GR
Эспрессо машина Zero Barista от Dalla Corte позволяет изменять настройки каждой группы с полностью независимыми бойлерами и системами. Вы можете регулировать скорость потока, температуру воды и количество доз каждой группы Zero Barista, чтобы производить напитки именно так, как вам нужно. Zero Barista славится благодаря простому в использовании интерфейсу, эргономичным функциям и красивому дизайну.
Одной из самых уникальных особенностей Zero Barista является легко регулируемая скорость потока. Вы можете изменить скорость потока во время процесса заваривания, выбрав 3, 5, 7 или 9 граммов в секунду, а также можно зафиксировать скорость потока, чтобы ее нельзя было изменить во время процесса заваривания.
Используя сенсорный экран на передней панели каждой группы, можно также контролировать температуру воды и дозу вашего эспрессо. Стабильность температуры на бойлерах объемом 0,75 л Zero Barista означает, что у вас есть точный контроль над настройками температуры, а поскольку скорость потока очень точная, Zero Barista может сказать вам, сколько весит порция эспрессо через несколько минут. десятых долей грамма. Благодаря этим функциям вы можете быть уверены, что готовите нужное количество эспрессо для своих клиентов с точными настройками, которые вы хотите использовать.
Особенности Dalla Corte Zero Barista 2GR
Zero Barista имеет полностью независимые группы, так что вы можете готовить кофе при различных температурах, скорости потока и дозах одновременно. Это возможно, поскольку каждая группа имеет свой бойлер, и эта независимая функция также означает, что вы можете запрограммировать каждую группу на идеальный отжим для различных видов кофе, используемых для заваривания. Это также означает, что вы можете выполнять техническое обслуживание одной группы, пока другие используются.
Когда вы смотрите на Zero Barista, становится ясно, почему она получила награду iF design award в 2021 году. Впечатляющий современный дизайн эспрессо-машины Zero Barista был создан в партнерстве с дизайнерской фирмой Emo. Zero Barista не только эстетически привлекателен, она также имеет эргономичный дизайн. Большие паровые трубки позволяют использовать пару без рук, чтобы продолжить процесс заваривания, когда барист занят, а сенсорные экраны и кнопки с подсветкой позволяют легко просматривать настройки.
Если вы ищете коммерческую эспрессо машину, которая имеет уникальный, продуманный дизайн и позволяет полностью настроить ваши порции для получения идеального вкуса эспрессо, Zero Barista от Dalla Corte подойдет именно вам. С независимо функционирующими группами и возможностью программирования контроля потока, температуры воды и размера дозы, Zero Barista является отличным выбором для любой коммерческой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51.1 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 55 см |
| Дисплей | Сенсорний |
| Діаметр ріжків | 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Дерево |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4900 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 87 см |
- Цена: 666 517 ₴










