
- Нет в наличии
- Код: profs0397
Кав'ярня самообслуговування від CoffeeOne з Rheavendors Business Line EC (CP C327)
165 120 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Ваш прибыльный бизнес с минимальными вложениями средств, времени и сил
Кофейня самообслуживания от CoffeeOne из Rheavendors Business Line EC (CP C327) – это не просто бизнес, это настоящее воплощение качества и эффективности. Основанная уже в 2008 году, компания CoffeeOne предлагает уникальную возможность начать прибыльный бизнес с минимальными вложениями средств, времени и сил. Наше кофейня самообслуживания отличается стильным и функциональным дизайном, что станет отличным решением для всех, кто ценит вкус и стиль кофе.
Наша стойка имеет минималистичный дизайн в стандартной комплектации, представленной тремя диспенсерами на стаканы и безналичной системой оплаты. Мы предлагаем не только стандартную комплектацию, но и индивидуальный дизайн тумбы и брендирование по Вашим пожеланиям. У нас есть широкий выбор автоматических кофемашин, среди которых вы найдете ту, которая идеально отвечает вашим потребностям и бюджету. Кофемашины представлены в идеальном состоянии и имеют гарантийный срок обслуживания.
Наши преимущества отмечают нас среди конкурентов. Мы не берем комиссии, не продаем франшизу, поэтому у нас отсутствует роялти и привязка к конкретному поставщику кофе и другим товарам. Мы обеспечиваем полное обучение пользованию, обслуживанию и настройке кофейных аппаратов. Мы настраиваем кофемашину по вашим пожеланиям и Вы получаете полный контроль над процессом благодаря онлайн телеметрии и удаленному управлению.
Rheavendors Business Line EC (CP C327): Вкус, Стиль и Высокая Производительность в Одной Кофейной Машине
Rheavendors Business Line EC (CP C327) – это утонченная кофемашина, которая сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии для создания высокого класса кофейных напитков.
Кофемашина Business Line EC (CP C327) поражает своей стильной внешностью и компактным размером. Она станет не только функциональным элементом для вашего помещения, но и эстетическим украшением. Современный дизайн панели управления и подсветки сделают процесс приготовления кофе увлекательным и приятным.
Что делает эту модель особенной – ее высокая производительность и уникальные функциональные возможности. Машина оснащена интуитивно понятным сенсорным экраном, позволяющим легко выбирать желаемые напитки и настраивать параметры приготовления. Это обеспечивает удобный и быстрый заказ вашего любимого напитка.
Одним из ключевых преимуществ является разнообразие напитков, которые можно приготовить с помощью Business Line EC. От классического эспрессо до насыщенных капучино и латте – каждый сможет найти вкус, соответствующий его предпочтениям. Машина предлагает 12 программируемых кнопок для выбора напитков, что позволяет настраивать интенсивность и температуру напитка, удовлетворяя даже самые взыскательные вкусовые предпочтения.
Кроме того, Rheavendors Business Line EC имеет ряд энергосберегающих функций, которые делают ее надежной и экономически выгодной. Программируемое включение/выключение и низковольтные светодиоды позволяют минимизировать потребление энергии, обеспечивая стабильную эффективность.
Технические параметры этой кофемашины также делают ее настоящей жемчужиной среди аналогов. Машина работает исключительно с кофейными зернами, что гарантирует свежесть и аромат любого напитка. Автоматическая промывка в указанное время помогает сохранить вкусовые качества кофе.
Благодаря большим контейнерам для ингредиентов, вы можете наслаждаться разнообразием вкусов, не заботясь о постоянном пополнении запасов. Бункер для зерен кофе объемом 0,7 кг, а контейнер для сухого молока и шоколада рассчитан на большие объемы – 0,38 кг и 2,2 кг соответственно.
Зарабатывай от 30 тыс грн пассивного дохода в месяц благодаря кафе самообслуживанию! Обращайся в CoffeeOne!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Страна производитель | Италия |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безготівкова система оплати | Да |
| Бункер для зерна | 0,7 кг |
| Бункер для шоколаду | 2,2 кг |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 53 см |
| Готівкова система оплати | Нет |
| Цвет | Чёрный |
| Кількість диспенсерів під стаканчики | 3 |
| Количество программируемых напитков | 12 |
| Номинальное напряжение | 230 Вт |
| Объем бойлера | 7 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Ширина | 31,8 см |
- Цена: 165 120 ₴


