
- В наличии
- Код: prof0675
Професійна кавомашина Faema Emblema A2 висока група б/в
113 004 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Большая эффективность и впечатляющие возможности
Faema Emblema A2 – это воплощение высокого класса и технологической инновации в мире кофемашины. Благодаря своей автоматической системе этот кофеварка станет неотъемлемым элементом для заведений, где ценят настоящий вкус и безупречное качество кофе.
Скорость – 240 порций эспрессо в час, сделают ваше заведение конкурентоспособным. Производительность 190 порций капучино и 300 порций кипятка в час гарантирует изысканность и качество обслуживания.
8 программируемых напитков Faema Emblema A2 позволяют баристам творить уникальные рецепты. С двумя группами для эспрессо и одним бойлером кофемашина обеспечивает эффективную работу и качественное приготовление. Интеллектуальный бойлер SmartBoiler и объем 11 литров обеспечивают устойчивое качество и энергоэффективность.
Теплоизоляция бойлера обеспечивает эффективную работу при высокой производительности. Экономайзер горячей воды и электрический подогрев посуды с тремя уровнями нагрева обеспечивают энергосбережение и готовность к приготовлению идеальных напитков.
Индивидуализация кофе с помощью профиля давления и удобный кран для подачи кипятка делают Faema Emblema A2 привлекательной. Режим энергосбережения представляет собой экологическую особенность. Два крана для подачи пара делают его идеальным для латте и других напитков. Наличие USB-разъема для ввода-вывода позволяет обновлять программное обеспечение и контролировать работу. Три программированных дозы кипятка дают полный контроль за вкусом, а электронная дозировка кофейных напитков гарантирует точность и стабильность количества кофе.
Жидкокристаллический дисплей Faema Emblema A2 позволяет легко контролировать и настраивать параметры кофемашины, обеспечивая интуитивное и удобное использование.
Наличие датчика уровня воды в бойлере Faema Emblema A2 гарантирует автоматический контроль и предупреждение о необходимости доливания воды, что придает удобство использования и поддерживает бесперебойную работу.
Faema Emblema A2: Скорость, Эффективность, Индивидуализация
Использование объемной помпы в Faema Emblema A2 обеспечивает стабильное давление и равномерное изливание воды при приготовлении кофейных напитков, гарантируя высокое качество эспрессо и других напитков.
Наличие датчика давления Faema Emblema A2 позволяет точно контролировать давление в системе, обеспечивая идеальные условия для выдавления ароматических кофейных масел и обеспечивая стабильное качество напитков.
Функционал Faema Emblema A2 помогает поддерживать чистоту и гигиену автоматически промывая кофейную группу между приготовлением каждого напитка, что повышает качество кофе и упрощает обслуживание оборудования.
Автоматическая подкачка воды в бойлере Faema Emblema A2 позволяет обеспечить постоянную доступность воды для приготовления напитков, что является важнейшим элементом для объектов с большим потоком клиентов.
Наличие часов в Faema Emblema A2 позволяет точно определять время приготовления напитков, координируя работу баристов и обеспечивая своевременное обслуживание гостей.
Таймер Faema Emblema A2 позволяет точно настраивать время приготовления каждого напитка, помогая управлять процессом и гарантируя оптимальное качество.
Функция контроля продаж в Faema Emblema A2 позволяет анализировать популярность и выбор кофейных напитков, что способствует оптимизации ассортимента и увеличению эффективности обслуживания.
Модуль управления кофемолкой "Bleutooth" в Faema Emblema A2 позволяет вам удаленно управлять процессом помола кофе, обеспечивая точность и удобство управления.
Убедитесь сами в высоком качестве, производительности и надежности Faema Emblema A2, которая станет неотъемлемой частью вашего бизнеса и удовлетворит даже самых требовательных любителей кофе. Faema Emblema A2 – ваш шаг к самым высоким стандартам в мире кофейного искусства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faema |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 87.5 см |
| Высота | 56.5 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 70 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Количество программируемых напитков | 8 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь + емаль |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 230/380 В |
| Объем бойлера | 11 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4000 Вт |
| Производительность | 240 порц/год |
| Продуктивність еспресо, в годину (50 мл) | 240 |
| Продуктивність капучіно, в годину (150 мл) | 190 |
| Продуктивність окропу, в годину (150 мл) | 300 |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 113 004 ₴



