
- В наличии
- Код: prof0670
Професійна кавоварка Astoria Gloria Plus 4 You 2GR б/в
100 620 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Производительность и элегантный дизайн
Astoria – признанный мировой лидер в производстве высококачественных кофемашины. История этой компании началась в производственном сердце Италии уже больше века назад.
Astoria была основана в 1969 году в городе Силлиано Тревизо (Северная Италия) по идее создания кофеварочного оборудования высшего качества. Основатели верили, что они могут превзойти существующие стандарты и создать нечто, поразившее мир своим техническим совершенством и эстетикой.
Astoria Plus 4 You использует передовую технологию подогрева групп – мультибойлерную систему с тремя независимыми бойлерами. Каждый из них оборудован собственным теном и точной регулировкой температуры. Высокая группа Astoria позволяет приготовлять кофейные напитки в высокой посуде. Эта технологичная инновация обеспечивает точность и эффективность с каждым приготовлением кофе.
Astoria Gloria Plus 4 You 2GR – это изысканная кофемашина, поражающая своей производительностью и элегантным дизайном. Производитель, компания Astoria, чтит итальянскую традицию производства кофейного оборудования, и эта модель – не исключение.
Используя лучшие технологии и материалы, эта автоматическая кофемашина предназначена для профессионального использования. Тип используемого кофе - молотый, позволяющий баристам и кофеваренным экспертам извлечь больше из вкуса выбранных зерен.
Astoria Gloria Plus 4 You 2GR идеально подходит для HoReCa и Fast-food, где требуется надежное и эффективное кофеварение. Благодаря электронному управлению, этот кофемашина становится настоящим весомым в профессиональной среде, где каждая деталь важна.
Скорость приготовления
С давлением насоса 15 бар и объемом бойлера 8,45 л, Astoria Gloria Plus 4 You 2GR гарантирует стабильность и скорость приготовления кофейных напитков. Диаметр спорыньи 58 мм обеспечивает точность и качество в каждом приготовлении.
Эта модель также оснащена капучинатором для приготовления идеального капучино. Способ приготовления капучино – ручной, позволяющий бористам регулировать процесс и создавать уникальные вкусовые композиции.
Astoria Gloria Plus 4 You 2GR оборудована автоматическим способом приготовления эспрессо, упрощающим работу и обеспечивающим одинаково высокое качество каждого напитка.
Кофемашина имеет темно-розовый цвет, что делает ее не только функциональным, но и стильным элементом интерьера. С ее размерами (ширина 80 см, высота 56 см, глубина 56 см) и весом 74 кг, она идеально вписывается в любую профессиональную среду.
Plus 4 You от Astoria вводит эффективность энергосбережения в рамках зеленой инициативы Green Line. Это означает, что эти кофеварочные машины не только обеспечивают высокое качество напитков, но и оказывают низкое влияние на окружающую среду. Это инновационное энергосберегающее решение поддерживает постоянство и ответственность перед окружающей средой.
Astoria Plus 4 You поражает функциональностью: электрический подогреватель чашек, корпус из нержавеющей стали, датчики уровня воды и давления, автоматическая подкачка воды в бойлер, краны для кипятка и пара. Это изысканное оборудование объединяет стиль и функциональность.
Благодаря б/у состоянию и гарантийному сроку 1 год Astoria Gloria Plus 4 You 2GR, представленная на сайте https://coffeeone.com.ua/, становится выгодным и надежным выбором для тех, кто ценит высокое качество и эстетику в своей кофейной аппаратуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Темно розовый |
| Объем бойлера | 8,45 л |
| Назначение | Професійний |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматичниа |
| Тип управления | Електронние |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 100 620 ₴








