
- В наличии
- Код: profs0395
Кавомашина Rheavendors Servomat Family Feeling Xpress3 б/в
82 818 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, осуществлено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей оригинальными расходными материалами. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Rheavendors Servomat Family Feeling Xpress3, Speed Mix - оптимальный выбор для бизнеса
Линейка Rheavendors Family Feeling привлекает своим универсальным дизайном и технологическим усовершенствованием. Основанные на более чем 60-летнем опыте, эти автоматы объединяют эстетику и функциональность, создавая идеальный слаженный образ для любого заведения. Высокая степень надежности оборудования обеспечивает его эффективную работу, исключая необходимость частого технического обслуживания. Это особенно важно для мест с большим потоком людей, где надежное оборудование является ключевым аспектом. Это делает линейку Family Feeling оптимальным выбором для бизнеса, где оборудование должно отвечать высоким стандартам качества и надежности.
Однако привлекательность кофемашины Rheavendors не ограничивается только внешним видом. Примененные технические решения, такие как технология SpeedMix, позволяющая готовить кофе за несколько секунд, и возможность прямого набора различных напитков, делают их идеальным выбором для высокого спроса на качественный кофе, таких как офисы, кофейни, гостиницы и другие.
Rheavendors Family Feeling Xpress3 – это компактный и крепкий кофейный аппарат, который идеально подходит для требований сегмента Horeca. Внешний вид машины поражает своей элегантностью и блестительностью, а корпус и все внутренние детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали.
Машина поражает своей эффективностью и быстротой обслуживания. С помощью системы Speed Mix кофейные напитки готовятся за 10-15 секунд.
Rheavendors Family Feeling Xpress3 – непревзойденный компаньон в кофейной индустрии
Rheavendors Family Feeling Xpress3 предлагает 8 вариантов напитков в своем меню, включая капучино, шоколад, ячменный кофе, латте и другие. Кофемашина имеет электронный счетчик для точного учета каждого напитка.
Важной особенностью является возможность работы машины при большой мощности (380В), что позволяет поднять уровень производительности при большом объеме заказов.
Кофемашина оснащена автоматической системой очистки, которая позволяет поддерживать высокое качество напитков и продлять срок службы оборудования. Эффективность и удобство обслуживания – главные преимущества этой функции.
Подсветка точки выдачи напитков создает не только эстетический эффект, но и обеспечивает удобство при выборе напитка, делая каждый шаг пользователя более легким и приятным.
Узел раздачи от Rheavendors Family Feeling Xpress3 составляет 235 мм, что делает ее отличным выбором для обслуживания чашек и стаканов разного размера. Это особенно важно, поскольку позволяет наслаждаться разнообразием напитков, отвечая уникальным предпочтениям клиентов.
Подключение к водопроводной сети обеспечивает прямой доступ к воде, что является ключевым для надежной поставки жидкости для приготовления напитков. Прямое подключение делает эксплуатацию машины удобной и эффективной.
Также для обеспечения высокого качества воды рекомендуется установка фильтра между водопроводной трубой и машиной. Это позволяет избежать негативного влияния на вкус и качество напитков, а также поддерживает длительный срок службы машины.
Для отрасли HoReCa решающим является большой поток клиентов и производительность оборудования. В таком случае вам нужно надежное устройство, такое как кофемашина Rheavendors Family Feeling Xpress3.
Компания Rheavendors продолжает подтверждать свое лидерство, предлагая не только высококачественные кофемашины, но и впечатления, которые остаются в памяти ваших клиентов. Инновационный дизайн, быстрота приготовления и надежность делают оборудование Rheavendors непревзойденным партнером для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhea Vendors |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74,8 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 44,5 см |
| Цвет | Серебряный |
| Количество программируемых напитков | 8 |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Номинальное напряжение | 230/320 Вт |
| Объем бойлера | 7 л |
| Тип используемого кофе | розчинна |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Да |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Ширина | 37,9 см |
- Цена: 82 818 ₴


