
- В наличии
- Код: ECAM 610.55 SB
Кавомашина DeLonghi ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul б/в
33 698 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul
Перенесите утренний кофе на новый уровень с помощью автоматической кофемашины Primadonna Soul от De’Longhi.
Идеально подходит для тех, кто любит разнообразный кофе, Primadonna Soul предлагает впечатляющий 21 рецепт черных и молочных напитков на основе кофе в одно касание: от типичных эспрессо и американо, латте макиато и капучино+ до совершенно новых напитков на льду, кортадо и кружки.
Чтобы получить кофе, полный вкуса, ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul адаптирует настройки машины в соответствии с видом кофейных зерен на выбор. Последняя инновация De’Longhi, когда дело доходит до приготовления кофе, технология адаптации зерен умело балансирует уровень помола, дозу кофе и температуру настоя, чтобы обеспечить идеальную экстракцию кофе, сохраняя при этом уникальные вкусы и ароматы сорта кофе. В результате вы получите уникальный эспрессо.
Чтобы гарантировать, что для каждого кофе используется только свежайший молотый кофе, бескамерная система De'Longhi разработана для уменьшения остатков кофе от предварительного приготовления и технология Thermoblock, разработанная для нагрева воды до идеальной температуры приготовления кофе быстро, в течение 30 секунд, поэтому вам не нужно ждать идеальная чашка кофе.
DeLonghi ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul позволяет персонализировать разнообразные элементы напитка как на устройстве, так и удаленно. Используя настройки «Моя функция» на приборе, можно изменить температуру и продолжительность заваривания кофе, а также количество кофе, молока и пены по своему вкусу. Сохраняйте свои уникальные кофейные рецепты в профилях пользователей, чтобы каждый раз выбирать идеальный персонализированный кофе быстро и без труда.
Дополнительные функции DeLonghi ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul
Primadonna Soul подключается к программе Coffee Link, чтобы предоставить ряд функций. Предоставление не только неограниченных советов по новым рецептам, техническому обслуживанию машины и помощи в адаптации технологии зерен, но и возможность проявить креативность со вкусом. Создавайте разные кофейные напитки с нуля и готовьте издалека с помощью управления в режиме реального времени между устройством и устройством.
Эксклюзивный графин LatteCrema автоматически обеспечивает качественное гладкое и шелковистое молоко для Caffe Lattes или Flat Whites, а также густую, насыщенную, долговременную молочную пену для идеального капучино. Используйте как с обычным, так и безлактозными альтернативами молока, такими как овсяное или соевое.
Primadonna может похвастаться инновационным полноцветным дисплеем с сенсорным экраном, который упрощает использование и обеспечивает первоклассное покрытие.
В конце концов, DeLonghi ECAM 610.55 SB PrimaDonna Soul просто обслуживать. Она имеет функцию автоматического отключения, а также автоматическую программу полоскания и очистки, разработанную для поддержания кофеварки в лучшем состоянии. Резервуар для воды, поддон для капель и блок блока легко снимаются для удобного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 48.5 см |
| Цвет корпуса | Чорний/сірий |
| Об'єм контейнера для води | 2.2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26.2 см |
- Цена: 33 698 ₴





