
- В наличии
- Код: prof0664
Професійна кавомашина La Spaziale S2 б/в
81 528 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
La Spaziale S2: Мастерство Итальянского Кофе
Когда речь заходит об итальянских кофейных машинах, La Spaziale всегда выходит на передний план благодаря своему непревзойденному качеству и инновациям. Модель S2 – это чистокровная представительница итальянского кофейного мастерства, которая обеспечивает идеальное приготовление каждой чашки кофе. Благодаря тщательному дизайну, надежности и прекрасному вкусу кофе, La Spaziale S2 стала одной из самых желанных моделей среди профессионалов в области кофе.
La Spaziale S2 предназначена для тех, кто понимает настоящую ценность вкусного кофе и хочет выручить лучшее из каждого зерна. Эта машина оборудована двумя группами, что позволяет бариста готовить несколько порций кофе одновременно. Кроме того, она имеет встроенный парогенератор, позволяющий создавать вкусный молочный пен для капучино и латте.
Основой M100 ATTIVA DOSATRON DT/4 TOUCH есть система DOSATRON, которая позволяет точно контролировать уровень кофе, количество воды и температуру во время каждого приготовления. Вы всегда будете получать кофе с идеальным вкусом и ароматом, без потери времени на регулировку параметров.
Благодаря современному сенсорному экрану управление машиной становится действительно интуитивным и легким. Вы можете выбрать режим приготовления только одним прикосновением, а также настроить различные параметры, соответствующие вашим предпочтениям.
Надежность и элегантный дизайн
La Spaziale славится своей надежностью и долговечностью. Каждая деталь машины изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует ее бесперебойную работу в течение многих лет. Вы можете быть уверены, что La Spaziale S2 будет работать на вас на самом высоком уровне, всегда готова приготовить кофе высочайшего качества.
Помимо всех ее преимуществ, La Spaziale S2 также поражает элегантным и современным дизайном. Она станет настоящим украшением вашего кофейного заведения или кухни. Металлический корпус со стеклянными акцентами придает ей изысканность и стиль.
La Spaziale S2 – это итальянское кофейное мастерство на своем лучшем. Если вы хотите получить лучший вкус кофе и незабываемый опыт приготовления напитков, эта машина – ваш выбор. Положитесь на надежность и качество La Spaziale и наслаждайтесь чашкой кофе, как она должна быть – вкусной и ароматной. Не сомневайтесь и закажите La Spaziale S2 уже сегодня на CoffeeOne.com.ua!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Да |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3600 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 81 528 ₴






