
- В наличии
- Код: prof0400
Професійна кавомашина La Cimbali M39 Dosatron Turbosteam б/в
85 140 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Cimbali M39 Dosatron Turbosteam
Еще больше кофейных напитков благодаря Turbosteam. Чтобы расширить меню напитков на основе молока и обеспечить качество вспенивания, Cimbali оснастила M39 Dosatron новой трубкой TURBOSTEAM. Это позволяет баристу получить – с одинаковой дозой молока – 4 разных количества вспененной пены: горячее не вспененное молоко, легкая пена, стандартная пена, много пены – в стиле капучино. Паровой наконечник трубки Turbosteam имеет четыре отверстия в нижней части. Расположение отверстия позволяет вспенивать даже небольшое количество молока.
Элегантный и функциональный дизайн La Cimbali M39 Dosatron Turbosteam идеально подходит для того, чтобы бариста мог работать быстро и минимальными усилиями, чтобы предоставлять своим клиентам высококачественное обслуживание.
Кофемашина оснащена системой Thermodrive, для регулирования теплового баланса, что позволяет установить температуру инфузии в соответствии с различными кофейными смесями, используемых для приготовления разных напитков.
Дополнительным плюсом является котел Smart, постоянно поддерживающий давление. Это позволяет снизить потребление энергии и одновременно обеспечивает максимальное производство пара. Технология Smart Boiler значительно повышает производительность горячей воды и пара, оптимизируя восстановление воды в котле. Он также обеспечивает тепловой баланс для идеального результата в чашке.
Используя режим энергосбережения, давление в котле снижается, когда машина находится в покое в течение длительного времени: бариста может активировать эту функцию вручную, нажав кнопку OK в течение 3 секунд. Для возобновления работы нужно нажать любую кнопку, и всего через 60-90 секунд машина снова будет готова к использованию. Благодаря режиму "Energy saving notturna" машина не выключается полностью. Сопротивление остается активным, чтобы поддерживать давление в котле на уровне 0,2 бар. Также в этом случае можно вернуться к рабочему режиму машины через 1-2 минуты (это значение меняется в зависимости от заданного давления, которое необходимо достичь).
Модель M39 Dosatron оснащена бойлером, покрытым специальным материалом с высоким коэффициентом гибки для уменьшения тепловой дисперсии. Это требует меньше энергии для повторного ввода в нагреваемую в котле воду и меньший износ котла.
Особенности и функции
Для обеспечения максимальной чистоты и гигиеничности, в кофемашине использован Ruveco Teck: это особая обработка покрытия всех деталей машин, контактирующих с водой и паром. Покрытие может существенно снизить риск переноса металлов в поставляемые напитки.
Уменьшенный радиус поворота паровой ручки ускоряет работу бариста и обеспечивает быструю доступность пара. Конец ручки держателя фильтра эргономичен и наклонен, что обеспечивает больший комфорт использования. Хромированная отделка придает более стильный вид.
Рабочая зона из нержавеющей стали обеспечивает хорошие гигиенические условия. M39 выполняет автоматические и полуавтоматические циклы очистки в соответствии с процедурой на дисплее, которая включается нажатием соответствующей кнопки.
Светодиоды подачи кофе (зеленый и красный) и горячей воды (белый) остаются включенными, когда машина находится в режиме ожидания. Эргономичные ручки подачи пара имеют хорошо вставленные хромированные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.7 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 5500 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Автомат |
| Ширина | 85.5 см |
- Цена: 85 140 ₴




