
- В наличии
- Код: ECAM 550.85 MS
Кавомашина DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo б/в
20 819 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Кофемашина DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo
Наслаждайтесь вкусным и настоящим кофе с кофемашиной Кофемашина DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo.
Кофемашина имеет встроенную кофемолку, поэтому вы можете приготовить свежемолотый кофе для идеального эспрессо. А бескамерная система снизит остатки кофе от предварительного приготовления.
Благодаря системе с двойным бойлером вы можете быть уверены, что нагрев воды будет происходить со скоростью 30 секунд при оптимальной температуре приготовления кофе.
Вы можете приготовить разные напитки одним нажатием кнопки. С 6 профилями пользователей и 17 запрограммированными рецептами вы сможете найти то, что вам подходит.
Особые возможности DeLonghi ECAM 550.85 MS PrimaDonna Class Evo
Приготовьте кофе со льдом с помощью системы LatteCrema. Отрегулируйте крепость, длину или пену, пока графин без проблем смешивает ваш кофе. Или используйте графин LatteCrema, чтобы создать идеальное гладкое и шелковистое молоко для заплаты или долговременную молочную пену для капучино.
Подключитесь к Coffee Link через Bluetooth и приготовьте свою утреннюю чашку кофе из другой комнаты. Или получите новые рецепты, советы по обслуживанию машины или создайте новые напитки.
Поддерживайте кофемашину в идеальном состоянии с помощью программы автоматического полоскания и очистки. Он также имеет детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, когда вы предпочитаете более глубокую очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Высота | 36.1 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 46.9 см |
| Цвет корпуса | Чорний/сірий |
| Об'єм контейнера для води | 2 л |
| Мощность | 1450 Вт |
| Система «Капучіно»: змішування парою води та молока | Да |
| Функція автоматичне Макіято | Да |
| Функція автоматичне молоко | Да |
| Функція автоматичний гарячий шоколад | Нет |
| Функція автоматичного Капучіно | Да |
| Функція автоматичного Латте | Да |
| Функція кави Лонг | Да |
| Функція моєї кави (програмування напою вручну) | Да |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 20 819 ₴





