
- Нет в наличии
- Код: ECAM 61074
Кавомашина DeLonghi ECAM 610.74 MB PrimaDonna Soul б/в
30 407 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
- ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ ДИЗАЙН
Эталонное качество и стиль техники DeLonghi давно известны всем поклонникам бренда. А покупая кофемашину DeLonghi ECAM 610.74 MB PrimaDonna Soul, вы легко сможете в этом убедиться. Каждая деталь продумана до мелочей для того, чтобы использование устройства было простым и комфортным. Доступ к функциям управления осуществляется через сенсорную панель управления с цветным TFT-дисплеем. Система LatteCrema – ваш секрет вкуснейшего эспрессо с обязательной мягкой пенкой Crema. Но главной особенностью является возможность готовить напитки удаленно, через специальное приложение для мобильных устройств! Для доступа к функциям кофемашины нужно Wi-Fi-подключение.
- КОКТЕЙЛИ НА ОСНОВЕ ЭСПРЕССО
К вашим услугам популярные и многими любимые коктейли: латте, капучино, макиято. А если нужно, то и просто стакан горячего молока. Съемный автокапучинатор позволяет одним поворотом переключателя задать высоту и плотность пенки. Сам этот прибор легко поддается очистке после использования вручную, но после каждого переключения рекомендуется использовать функцию быстрой очистки от остатков молока в системе. Специальные средства очистки в комплекте.
- ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС
Мастерство приготовления кофе заключается в умении найти правильный баланс между температурой, количеством и степенью помола зерен. Не каждый бариста в состоянии постичь это искусство. Однако, DeLonghi ECAM 610.74 MB PrimaDonna Soul вас никогда не подведет и никогда не ошибется. Все стандартные рецепты, а также композиции, созданные лично вами, сохраняются в памяти и доступны через быстрый доступ в меню. Мощная помпа (19 Бар) дает возможность подать отменного качества эспрессо, приготовив его за считанные минуты! При этом потребление энергии является стандартным и не превышает 1450 Ватт в рабочем режиме. Кофемашина автоматически отключается, после определенного периода бездействия (время отключения задается в настройках).
ХАРАКТЕРИСТИКИ Мощность (Вт): 1450 Давление (Бар): 19 Цвет изделия: металл Объем резервуара для воды (л): 2,2 Объем контейнера для зерен (г): 500 Тип управления: сенсорное Cистема «Капучино»: смешивание паром воды и молока: есть Функция автоматического Капучино: есть Функция автоматического Латте: есть Функция автоматическое Макиято: есть Функция автоматическое молоко: Нет данных Функция кофе Лонг: есть Функция мой кофе (программирование напитка вручную): есть Функция автоматический горячий шоколад: нет Автоматическое отключение: есть Габариты (см, ВхШхГ): 39x26,2x48,5 Вес (кг): 11,4 Срок гарантии (мес.): 36 Страна-изготовитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 500 г |
| Вес | 11,4 кг |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 48,5 см |
| Цвет | Метал |
| Страна производитель | Италия |
| Объем бойлера | 2,2 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Сфера використання | Для дому Для офісу |
| Давление помпы | 19 бар |
| Ширина | 26,2 см |
- Цена: 30 407 ₴





