
- В наличии
- Код: freez13
Фрізер для морозива Taylor 340 б/в
149 640 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Taylor 340
Фризер Taylor 340 – аппарат для приготовления негазированных напитков Frozen Slushie. Эта машина с воздушным охлаждением идеально подходит для замороженных коктейлей, маргарит, фруктовых соков, кофе, капучино и напитков, подаваемых при желаемой температуре и консистенции.
Taylor 340 имеет морозильный цилиндр объемом 6.6 л и бункер для смеси объемом 18.9л, которых достаточно для работы с большим количеством клиентов.
Возможности Taylor 340
После настройки Taylor 340 появляется автоматический контроль консистенции, предназначенный для поддержания вязкости и качества продукта для постоянного приготовления напитка за напитком. Все элементы управления регулируются, что позволяет оператору предоставлять широкий выбор замороженных напитков желаемой плотности.
Специально разработанный контроль вязкости автоматически поддерживает высокое качество продукта. Регулируемое управление позволяет оператору предоставлять широкий выбор замороженных напитков желаемой толщины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 114.8 кг |
| Высота | 92.4 см |
| Глубина | 78.7 см |
| Об'єм морозильної камери, л | 6,6 |
| Обсяг відсіку зберігання, л | 18,9 |
| Производительность | 45,4 літрів в годину |
| Ширина | 46.8 см |
- Цена: 149 640 ₴

