
- Нет в наличии
- Код: prof0638
Професійна кавоварка La Cimbali M39 DOSATRON RE DT/4
830 760 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофеварка La Cimbali M39 DOSATRON RE DT/4: Высший Стандарт в Кофейном Мире
La Cimbali M39 DOSATRON RE DT/4 – это настоящий шедевр инженерного искусства в мире кофемашины. Эта профессиональная кофеварка объединяет в себе лучшие традиции производства кофейного оборудования с передовыми технологиями, чтобы обеспечить вам идеальный кофе каждый раз.
M39 DOSATRON RE DT/4 от La Cimbali оснащена передовой технологией инжектора с управляемой дозой, позволяющей добиваться точного контроля над процессом подачи кофе. Вы можете регулировать количество кофе и воды в каждом порционном разливе для достижения точного вкусового профиля, который вы хотите.
Благодаря большой мощности и скорости M39 DOSATRON RE DT/4 способна приготовить большое количество кофе за короткое время. Эта машина идеально подходит для кофейных заведений с большим объемом обслуживания или для тех, кто всегда хочет быть готов к пику заказов.
Кроме своих функциональных преимуществ M39 DOSATRON RE DT/4 имеет элегантный и современный дизайн. Ее стильный внешний вид дополнит любой интерьер вашего заведения, придавая ему изысканность и роскошь.
Возможности La Cimbali M39 DOSATRON RE DT/4
La Cimbali всегда славилась своей легкостью обслуживания, и M39 DOSATRON RE DT/4 – не исключение. Эта машина разработана с учетом максимального удобства и простоты в обслуживании. Это означает, что вы можете быстро и легко ухаживать за ней, не тратя слишком много времени на технические вопросы.
La Cimbali M39 DOSATRON RE DT/4 – это кофеварка, удовлетворяющая самым высоким стандартам в мире кофе. Она предлагает вам необычайную техническую изысканность, производительность и элегантный дизайн. Выберите M39 DOSATRON RE DT/4, и вы получите инструмент, который поможет вам приготовить самый лучший кофе для ваших клиентов или гостей, независимо от объема заказов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 6300 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.7 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 57 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 20 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Состояние | нова |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Автомат |
| Ширина | 125.5 см |
- Цена: 830 760 ₴

