
- В наличии
- Код: prof0623
Професійна кавоварка La Cimbali M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH Bianco lucido
640 614 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофеварка La Cimbali M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH: Ваш Ключ к Лучшему Кофейному Опыту
Эксклюзивный дизайн. La Cimbali всегда славилась своим вниманием к деталям и M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH не является исключением. Кофеварка сочетает в себе стильный и современный дизайн, который будет прекрасно смотреться в любом кафе или ресторане.
Осязательный Дисплей. Один из ключевых элементов в M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH – это осязательный дисплей, делающий ее управление чрезвычайно простым. Можно легко настраивать параметры приготовления кофе, выбирать рецепты и персонализировать ваши напитки.
Точная доза. Благодаря системе DOSATRON M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH обеспечивает точную дозацию кофе для каждого напитка. Это позволяет добиться стабильности во вкусе и качестве кофе каждый раз.
Профессиональное качество. Кофеварка La Cimbali всегда известна своим качеством и долговечностью. M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH не исключение. Она изготовлена из высококачественных материалов и рассчитана на длительный и надежный процесс.
Широкий выбор напитков. Кофеварка предлагает широкий выбор напитков, включая эспрессо, капучино, латте, американо, и многие другие. Ваши клиенты смогут наслаждаться самыми разнообразными вкусами кофе.
Эффективность и производительность. M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH предназначена для эффективности и высокой производительности. Она быстро приготовит кофейные напитки, что позволит снизить время ожидания вашим клиентам.
Обучение и Поддержка. CoffeeOne всегда готова предоставить необходимую поддержку и обучение по эксплуатации вашей новой кофеварки. Мы стремимся обеспечить вас всем необходимым для успешной работы с оборудованием.
Специализированные напитки. M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH позволяет приготовлять специализированные напитки, такие как карамельный макиато, ванильный латте и другие. Вы сможете радовать своих клиентов разнообразными вкусами.
Растущая популярность. M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH уже завоевала доверие и популярность среди многих заведений общепита. Вы присоединяетесь к числу довольных владельцев этой высококачественной кофеварки.
Корпоративные решения. Если вы владелец кафе, ресторана или другого гастрономического заведения, M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH может быть идеальным дополнением к вашему бизнесу. Она поможет вам приготовить кофейные напитки на высшем уровне.
Возможности La Cimbali M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH
M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH эффективно использует ваше время и кофе более сбалансированно. Благодаря автоматизированному процессу приготовления вы сможете обслуживать больше клиентов, сэкономив время для других аспектов вашего бизнеса.
Интуитивный и простой в использовании дизайн делает M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH идеальным выбором для кафе и ресторанов, даже если вы не опытный барист. Кроме того, она разработана для длительной и бесперебойной работы высоких нагрузок.
Кофеварка оборудована последними технологическими достижениями, что делает ее совершенным оборудованием для тех, кто всегда стремится быть на передовых позициях в своем бизнесе.
M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH рассчитана на длительный и стабильный рабочий процесс. Вы можете быть уверены, что этот кофеварка будет служить вам в течение многих лет, не теряя качества и производительности.
CoffeeOne всегда готова предоставить вам поддержку и сервисное обслуживание на высшем уровне. Мы понимаем, как важно иметь надежного партнера в сфере оборудования для вашего бизнеса.
Благодаря всем этим преимуществам, M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH становится самым лучшим избранником для всех, кто стремится предоставлять своим клиентам лучший кофейный опыт. Наслаждайтесь качеством и вкусом вместе с La Cimbali.
M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH от La Cimbali – это настоящий ключ к наилучшему кофейному опыту как для вас, так и для ваших клиентов. Выбирайте качество, надежность и эффективность вместе с нами. Делайте ваш бизнес лучше благодаря M100 ATTIVA DOSATRON DT/2 TOUCH.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Cimbali |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4200 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58.2 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 56.7 см |
| Діаметр ріжків | 57 мм |
| Количество бойлеров | 3 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 10 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Мультибойлер |
| Ширина | 83.2 см |
- Цена: 640 614 ₴


