
- В наличии
- Код: prof0484
Професійна кавоварка Expobar MA-C-2GR б/в
46 182 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Expobar MA-C-2GR
Expobar MA-C-2GR элегантная и крепкая, с изысканным дизайном, который привлекает внимание. Expobar объединили опыт создания первоклассных эспрессо-машин с креативными решениями и новейшими инновационными технологиями.
Кофемашина готовит идеально сваренный эспрессо вашим гостям. MA-C-2GR подходит для любой среды, от небольших местных закусочных до ресторанов высшего уровня.
В течение многих лет присутствие expobar в кофейной промышленности росло все сильнее благодаря их способности производить надежные и функциональные машины по конкурентоспособным ценам.
Возможности Expobar MA-C-2GR
MA-C-2GR разработан для заведений, где внешний вид имеет значение. Кофемашина оснащена обычными большими котлами Expobar, паровыми рукавами – по сути, соотношение цена-качество.
Однако Expobar также оснащена современным ЖК-дисплеем. Цифровой дисплей не просто уведомляет вас о времени и дате, но предоставляет подробную информацию, например, о бойлере. температуру, контрольные журналы, мониторинг водяного фильтра и другие ключевые функции.
Благодаря системе уведомлений вы знаете, когда нужно заменить фильтр, когда машину нужно обслуживать, и обеспечиваете полный контроль при приготовлении напитков.
В дополнение к этим функциям MA-C-2GR является одной из первых машин в своем роде, которая имеет функцию «Автоматическое включение», то есть вам больше не нужно спешить в кафе за 30 минут до открытия, чтобы убедиться, что машина нагрета и готова к работе .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expobar |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52.3 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 57.5 см |
| Цвет | Серебристый |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 46 182 ₴

