
- В наличии
- Код: pb0030
Автоматична кавоварка Philips Series 3200 б/в
12 353 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Автоматическая кофеварка Philips Series 3200
Кофемашина Philips Series 3200 – это идеальный выбор для поклонников высококачественного кофе. Благодаря ее инновационной технологии и высокой производительности вы можете наслаждаться настоящим итальянским эспрессо или другими напитками всего за несколько секунд.
Кофемашина Philips Series 3200 оснащена простым в использовании дисплеем с сенсорным управлением, позволяющим выбрать идеальный уровень помола кофе и настроить другие параметры удобным способом. Машину легко очистить благодаря разборной конструкции, а также наличию системы автоматического обезвоживания и автоматической очистки.
Особенности Philips Series 3200
Благодаря технологии AquaClean кофемашина может приготовить до 5 000 чашек без необходимости в замене фильтра, что позволяет экономить время и деньги на дополнительных материалах.
Общая емкость резервуара для воды составляет 1,8 литра, а емкость контейнера для зерен – 275 граммов. Это позволяет приготовить до 10 чашек кофе без дополнительного наполнения.
Кофемашина Philips Series 3200 – это надежное и стильное устройство, которое сделает каждую чашку кофе настоящим наслаждением для вкуса и согреет вас своим великолепным ароматом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Румыния |
| Давление помпы | 15 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43.3 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 37.1 см |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик / Метал |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Мощность | 1500 В |
| Назначение | Автоматичні |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип используемого кофе | Зерновой |
| Ширина | 24.6 см |
- Цена: 12 353 ₴



