
- В наличии
- Код: freez10
Фрізер для морозива Taylor С717 б/в
278 640 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Taylor С717
Фризер для мягкого мороженого Taylor C717 — это машина коммерческого класса для мягкого мороженого, предназначенная для производства высококачественного мягкого мороженого, замороженного йогурта, сорбета и других замороженных лакомств. Машина оснащена двумя бункерами, каждая из которых имеет объем 3,4 кварты (3,2 литра), что позволяет одновременно производить два разных вкуса или смеси.
Машина способна производить до 37,9 литров мягкой порции в час и имеет режим ожидания, который помогает экономить энергию, когда машина не используется. Он также имеет встроенный индикатор низкого уровня смеси, который извещает оператора, когда пора добавить больше смеси в бункер, обеспечивая постоянное качество продукта.
Управление Фризер Taylor С717
Машина для приготовления мороженого Taylor C717 Soft Serve обладает удобным сенсорным интерфейсом, позволяющим легко управлять и программировать настройки машины. Он также имеет встроенный цикл очистки, что облегчает очистку и обслуживание. Машина изготовлена из крепких материалов и предназначена для надежной и длительной работы в коммерческих помещениях, таких как кафе-мороженое, рестораны и магазины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 375.1 кг |
| Высота | 152.4 см |
| Глубина | 91.9 см |
| Об'єм морозильної камери, л | 2 х 3.2 |
| Мощность | 4800 Вт |
| Производительность | 113,6 літрів в годину |
| Ширина | 64.6 см |
- Цена: 278 640 ₴


