
- В наличии
- Код: freez6
Фрізер для морозива Taylor PH61 б/в
144 480 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Taylor PH61
Taylor PH61 – это высокопроизводительная машина для приготовления мягкого мороженого, разработанная для коммерческого использования в магазинах мороженого, ресторанах и других общепитах. Он имеет гравитационную систему, которая может производить два вкуса мягкого мороженого, замороженного йогурта или сорбета одновременно и может подавать до 350 порций по 4 унции в час.
Фризер оснащен двумя бункерами для смеси объемом 4 литра и морозильным цилиндром, все изготовлены из нержавеющей стали. У него есть цифровая система управления, которая позволяет операторам легко регулировать текстуру продукта, температуру и расход. Taylor PH61 также включает функцию ожидания, которая сохраняет смесь в холоде в течение медленных периодов, чтобы предотвратить порчу и сэкономить энергию.
Возможности Taylor PH61
Очистка машины упрощается благодаря автоматическому циклу очистки и индикатору низкого уровня смеси, который побуждает оператора добавить еще смеси, прежде чем машина закончится. Taylor PH61 также имеет встроенный звуковой сигнал, извещающий оператора о любых неисправностях или низком уровне смеси.
В общем, машина для мягкого мороженого Taylor PH61 является надежным и эффективным выбором для производства мягкого мороженого в больших объемах в коммерческих условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 275.8 кг |
| Высота | 151.1 см |
| Глубина | 89.5 см |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Об'єм морозильної камери, л | 6.6 |
| Обсяг відсіку зберігання, л | 18.9 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 113 порцій в годину (порція 100 гр.) |
| Ширина | 46.8 см |
- Цена: 144 480 ₴

