
- Нет в наличии
- Код: freez3
Фрізер для морозива Taylor C152 б/в
154 800 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Taylor C152
Taylor C152 отлично подходит для тех, кто хочет легко добавить замороженный йогурт или мягкое мороженое в свое общепит.
Эта машина производит неизменно отличный продукт и быстро. Простое управление делает ее идеальным для применения «самообслуживания», а также для киосков, магазинов и кафе, желающих добавить мягкое мороженое.
Характеристики Taylor C152
Бункер для смеси – один, 7,6 литра. Отдельное охлаждение бункера для поддержания температуры смеси ниже 5°C в режиме автоматического и ожидания.
Световые индикаторы – индикаторы Mix Low и Mix Out извещают оператора о необходимости добавить смесь. Звуковой сигнал можно включить, когда микс низкий.
Электронное управление – Softech – это эксклюзивный главный контроль на основе микропроцессора, регулирующий охлаждение путем измерения вязкости продукта для поддержания постоянного качества.
Режим ожидания – в течение длительных периодов бездействия функция ожидания поддерживает безопасную температуру продукта в бункере для смешивания и морозильном цилиндре.
Система блокировки дверцы – защищает оператора от травм, поскольку взбиватель не будет работать без дверцы для дозировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96.2 кг |
| Высота | 71.2 см |
| Глубина | 70.2 см |
| Кількість бункерів для суміші | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Об'єм морозильної камери, л | 1.4 |
| Обсяг відсіку зберігання, л | 7.6 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 100 порцій в годину (порція 100 гр.) |
| Ширина | 44.2 см |
- Цена: 154 800 ₴


