
- В наличии
- Код: freez2
Фрізер для морозива Taylor C707 б/в
774 000 ₴
0 (800) 33-58-07
Бесплатно по Украине
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фризер Taylor C707
Taylor C707 позволяет предлагать все популярные вариации мягкой подачи от мороженого с низким содержанием или обезжиренного мороженого в заварной крем, йогурт и сорбет. Это простое изменение настройки вязкости, и вы можете получить продукт по своему выбору. Машина монтируется в шкаф для хранения из нержавеющей стали.
Отдельное охлаждение в бункере (SHR) поддерживает температуру смеси ниже 41ºF (5ºC) при автоматическом режиме и режиме ожидания.
Световой индикатор сообщает оператору о добавлении смеси. Когда мигает индикатор Mix Out, устройство автоматически выключается, чтобы избежать повреждения.
Функции Taylor C707
Softech™ – это эксклюзивное главное управление на основе микропроцессора, регулирующее охлаждение путем измерения вязкости продукта для поддержания постоянного качества.
Во время длительных периодов функция ожидания поддерживает безопасную температуру продукта в бункере для смешивания и морозильном цилиндре.
Температура бункера отображается для обеспечения безопасной температуры продукта. Индикатор можно переключать с отображения температуры по Фаренгейту на Цельсий.
Система блокировки дверей защищает оператора от травм, поскольку взбиватель не будет работать без дверцы выдачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Дверь |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96.2 кг |
| Высота | 71.2 см |
| Глубина | 70.2 см |
| Кількість бункерів для суміші | 1 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Об'єм морозильної камери, л | 3,2 |
| Обсяг відсіку зберігання, л | 18,9 |
| Мощность | 3600 Вт |
| Производительность | 284 порцій в годину (порція 100 гр.) |
| Ширина | 44.2 см |
- Цена: 774 000 ₴

