
- В наличии
- Код: freez1
Фрізер для морозива Taylor C708 б/в
221 880 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Фризер Taylor C708
Фризер Taylor C708 имеет систему термической обработки, обеспечивающую ежедневный цикл нагрева и охлаждения для безопасного хранения молочных продуктов до двух недель, прежде чем потребуется полная разборка и очистка.
Смесь хранится в холодильнике для поддержания температуры смеси ниже 41ºF (5ºC) в режиме автоматического и ожидания. Упрощенный воздушно-смесительный насос подает точное количество воздуха и смеси в морозильный цилиндр и уменьшает количество частей оператора.
Световые индикаторы с низким освещением уведомляют оператора о необходимости добавить смесь. Когда мигает индикатор Mix Out, устройство автоматически переходит в режим ожидания, чтобы избежать повреждения.
Функционал Taylor C708
Микропроцессорные сенсорные элементы управления встроены в крепкую панель из закаленного стекла. Доступны несколько языков. Вязкость постоянно измеряется для обеспечения постоянного качества мягкой подачи. Функции плавной блокировки повышают надежность. Температуры в бункерах или морозильных цилиндрах могут отображаться в любой точке работы. Историю температур и времени за последние 366 циклов тепла можно просмотреть на флуоресцентном дисплее.
Во время длительных периодов функция ожидания поддерживает безопасную температуру продукта в бункере для смешивания и морозильном цилиндре.
Система блокировки дверей защищает оператора от травм, поскольку взбиватель не будет работать без дверцы выдачи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 192.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86.4 см |
| Глубина | 82 см |
| Кількість бункерів для суміші | 1 |
| Кількість морозільних циліндрів | 1 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Об'єм морозильної камери, л | 3,2 |
| Обсяг відсіку зберігання, л | 18,9 |
| Мощность | 3400 Вт |
| Производительность | 56,8 л/год |
| Ширина | 46.4 см |
- Цена: 221 880 ₴

