
- В наличии
- Код: prof0508
Професійна кавомашина Dalla Corte Evo 2 (висока група) б/в
201 240 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Dalla Corte Evo 2 (высокая группа)
Evo 2 является базой коммерческой линейки Dalla Corte. Благодаря инновационной системе Multi-Bolier в каждой группе заварки Evo 2 есть бойлер для обеспечения максимальной стабильности температуры и независимого контроля температуры. Современная Evo 2 совместима с полным набором систем производительности Dalla Corte, включая DCS и MCS для безупречной интеграции в любое кафе.
Стабильность температуры обеспечивается мультибойлерной системой Dalla Corte. Для каждой группы можно установить собственную уникальную температуру, позволяющую изменять температуру группы, если вы варите разные сорта кофе. Используя систему Multi-Boiler, Evo 2 гарантирует стабильную температуру заваривания, чтобы ваши баристы могли сосредоточиться на подаче лучшего эспрессо.
Особенности работы Dalla Corte Evo 2 (высокая группа)
Эспрессо машина Dalla Corte Evo 2 является коммерческой по мощности.В каждой группе есть отдельный бойлер и нагревательный элемент, а медный бойлер держит темп даже в самом быстром кафе. Каждый заварной котел можно включать/выключать отдельно, полностью изолированный от парового котла и других заварных котлов. Этот инновационный дизайн обеспечивает идеальное сочетание высокой мощности и точности.
Для улучшения рабочего процесса Evo 2 совместим с системами производительности Dalla Corte, GCS (системой управления измельчителем) и MCS (системой управления молоком). GCS подключает Evo 2 к мясорубке Dalla Corte DC One или DC Two, предоставляя им информацию о потоке вашего эспрессо для автоматической повторной калибровки помола при необходимости. MCS – это автоматическая система вспенивания молока, которая может вспенивать молоко до желаемой температуры, позволяя вашим баристам сосредоточиться на других задачах.
Dalla Corte Evo 2 обеспечивает точное управление мультибойлерной системой по цене, доступной для открывающих кафе или желающих обновить старое оборудование. Для тех, кто хочет сделать его лучше, Evo 2 станет идеальным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 51 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.5 см |
| Діаметр ріжків | 54 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь/ Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 7.5 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 4300 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 73 см |
- Цена: 201 240 ₴






