
- В наличии
- Код: prof0506
Професійна кавоварка Expobar Megacrem 2GR Mini, Mi-C-2Gr б/в
50 826 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Expobar Megacrem 2GR Mini, Mi-C-2Gr
Компактная эспрессо кофеварка Megacrem 2 group имеет 2 группы, электронный коммутатор для объемного контроля дозировки кофе, автоматическое наполнение водой и медный бойлер объемом 6 литров с теплообменником на группу. Один паровой кран (нержавейка) и один кран горячей воды.
Компактная линейка Expobar Megacrem обладает всеми качествами более крупных машин и разработана для обеспечения максимальной производительности для операторов с ограниченным пространством.
Кофеварка Expobar Mega Crem 2 Group – это автоматическая кофеварка эспрессо с 2 групповыми насадками, которая производит примерно 100 чашек кофе в день!
Характеристики Expobar Megacrem 2GR Mini, Mi-C-2Gr
Другие характеристики машины включают в себя автоматическое наполнение водой, медный бойлер, теплообменник на головку группы, а также два паровых крана из нержавеющей стали и один кран для горячей воды.
Кофемашина Expobar Mega Crem 2 Group предназначена для производства кофе коммерческого качества в разных местах, таких как кафе, рестораны и другие предприятия, предлагающие кофе своим клиентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expobar |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок | 6 міс. |
| Глубина | 58 см |
| Цвет | Черный |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 50 826 ₴





