
- В наличии
- Код: prof0505
Професійна кавомашина Dalla Corte DC Pro 2GR б/в
232 200 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Dalla Corte DC Pro 2GR
Dalla Corte DC Pro 2GR позволяет всем пользователям кофемашин работать интуитивно и чувствовать, что они работают с «умным» оборудованием, которое действительно может облегчить их работу.
Кроме того, форма и функция заключены в красивую и функциональную крышку, изготовленную из высококачественных и крепких материалов, что обеспечивает уникальный элегантный вид.
Оснащен многофункциональным дисплеем 3 кнопками управления, простое программирование и полный обзор всех функций и настроек машины. Благодаря эргономичному дизайну, заварные группы полностью видны, низко расположенные групповые головки позволяют легко прикрепить портафильтр. Благодаря паровому шлангу с 3 отверстиями, образует молочную пену, идеальной консистенции. Позволяет производить молочную пенку поворотом циферблата наполовину.
Функции Dalla Corte DC Pro 2GR
Полуавтоматический цикл очистки позволяет выполнять техническое обслуживание групп и котлов. Фильтр диаметром 54 мм обеспечивает высокое качество отсасывания.
Машину можно легко открыть, выкрутив всего 4 винта, чтобы облегчить обслуживание. Нагреватель чашек позволяет использовать два режима нагревания: постоянный или периодический. Каждый блок заварки можно включать или выключать независимо.
Система управления кофемолкой (GCS) – обеспечивает автоматическую регулировку помола и дозы кофе благодаря последовательному соединению между машиной и кофемолкой при необходимости. Система контроля молока (MCS) – идеальная молочная пена одним нажатием кнопки. Система онлайн-контроля (OCS) – дистанционно управляет всеми функциями машины, независимо от времени и местоположения.
Имеет сбалансированный носик для добычи кофе, не задерживающий след кофе внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalla Corte |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52.5 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 3 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 13 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 6300 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 94 см |
- Цена: 232 200 ₴







