
- В наличии
- Код: ECAM 370.95.T
Автоматична кавоварка з функцією автоматичного очищення Delonghi Dinamica Plus ECAM 370.95.T б/в
20 300 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Автоматическая кофемашина с функцией автоматической очистки Delonghi Dinamica Plus ECAM 370.95.T полностью восстановлена с нуля, что даёт Вам возможность приобрести эту кофемашину с уверенностью в её качестве и по максимально низкой цене
Готовит одним нажатием
Ристретто
Эспрессо
Кафе-Лунго
Эспрессо Макиато
Капучино
Латтэ Макиато
Молочная пена
Чай
В данной кофемашине пластина под капле сборником изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность данного аппарата!
Поверьте, такая кофеварка должно быть в доме у каждого современного человека, потребляющего кофейный напиток
Сенсорное управление и цветной дисплей делают Ваше "общение" с кофемашиной простым и понятным. А мобильное приложение Coffee Link (для iOS и Android) поможет делать это на расстоянии. Наличие молочника позволяет готовить кофейные напитки с молоком автоматически. А функция автоочистки упрощает эксплуатацию.
Характеристики:
Производитель: DeLonghi
Страна производитель: Италия
Тип кофемашины: Автомат
Бункер для кофейных зерен: 300 г
Мощность: 1450 Вт
Объем бойлера 1,8 л
Напряжение, В: 220
Удобный интерфейс, который с помощью легких движений позволяет управлять кофеваркой. Вся информация в процессе работы выводится на дисплей, совсем не вызывает затруднений у пользователя. Периодически на экране появляется сообщение о том, что необходимо провести декальцинации. Это процесс очистки от накипи водного тракта кофемашины. Таким образом смягчена этим фильтром вода оберегает водный тракт кофеварки от неизбежной накипи, улучшает вкус напитка и продлевает срок службы кофемашины. Кроме того, такую кофеварку, вы легко можете запрограммировать на необходимое количество воды и кофе в дальнейшем значительно упростит вам жизнь и сэкономит время.
Керамические ножи, которыми оснащена кофеварка обеспечивает тихий и качественный помол кофейных зерен, регулировать степень помола помогает регулятор находится в бункере. При помоле аромат кофе совсем не меняется. Усовершенствованная насадка панарелло помогает качественно взбить молоко в пену для приготовления всех кофейных напитков на основе молока.
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен, а кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под ваш тип кофе. Работа кофемашины практически бесшумна, для экономии энергопотребления используются функции "эко режим» и «режим ожидания». Новая система взбивания молока, кофеварка сбивает молоко, используя специальный молочный графин, который легко снимается для чистки или хранения в холодильнике. Автоматические системы очистки молочного и кофейного трактов помогут вам всегда держать кофеварку в чистоте.
Особенности:
Система Cappuccino
Запатентованная система CRF компактность, надежность, свежесть) – всегда только свежий и ароматный кофе
Съемный центральный блок приготовления – большая долговечность и простота эксплуатации
Встроенная бесшумная кофемолка с установками на 14 степеней помола
Регулируемая высота дозатора для чашек разного размера
Приготовление кофе из целых и молотых зерен
Запатентованный термоблок для поддержания корректной и постоянной температуры эспрессо
Цикл предварительного смачивания
Съемный резервуар для воды (1,8 л)
Регулировка подачи пара
Программы автоматического промывания и удаления накипи
Подогрев чашек
Кофеварка после полной реставрации:
проведена декальцинация с полной разборкой машины под ноль
замена всех прокладок и уплотнителей
профессиональная полировка деталей из нержавейки
с машиной идет пользовательский мануал, который позволит задействовать и настроить весь огромный функционал данного аппарата
Гарантия 6 месяцев на любой вид неисправности
Кофеварка полностью в оригинальном исполнении
Профиль
Кофемашина для использования дома, в офисе или небольшом кафе
Также может быть установлена в приемных, у руководителей
Для тех, кто пьет капучино каждый день
Дополнительно
Консультации по работе с кофеваркой в онлайн-режиме
Поддержка во время эксплуатации (гарантийное и послегарантийное обслуживание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Бункер для зерна | 300 г |
| Высота | 42 см |
| Гарантийный срок | 3 міс. |
| Глубина | 34 см |
| Об'єм контейнера для води | 1,8 л |
| Назначение | Автоматичні |
| Сфера использования | Для дому Для офісу |
| Тип управления | Електронний |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 20 300 ₴


