
- В наличии
- Код: prof0503
Професійна кавоварка Astoria Gloria 1GR б/в
59 340 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 6 месяцев на любые поломки.
Профессиональная кофеварка Astoria Gloria 1GR
Gloria 1GR от Astoria – это профессиональная одногрупповая автоматическая кофеварка эспрессо/капучино с объемным программированием времени приготовления. Эта модель может выдавать 6 разных доз кофе, а также оснащена независимым полуавтоматическим переключателем заваривания.
Astoria Gloria 1GR оснащена простым программированием электронного контроля объемной дозировки воды для заваривания кофе и горячей воды, используемой для приготовления чая и «Американо».
Функции Astoria Gloria 1GR
Усовершенствованная технология предварительной инфузии и групповой термокомпенсации. Имеет повышенные группы для чашек и удлиненные паровые трубки из нержавеющей стали.
Оснащена водопроводным краном с управлением таймером. Эргономичные ручки портафильтра и ручки парового клапана и электронный подогреватель чашек с контролем температуры удобны в использовании.
Встроенный регулируемый пластинчато-роторный насос, приводимый в действие тихим электродвигателем с водяным охлаждением. Автоматическая заправка котла со смотровым стеклом. Один высокопроизводительный многонаправленный негорящий паровой патрубок. Два основных параметра выключателя для питания нагревательного элемента после заполнения бойлера. Astoria Gloria 1GR оснащена теплообменником, термокомпенсированной групповой головкой с технологией преинфузии и электрическим подогревом чашек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 6 місяців |
| Глубина | 58 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 12 л |
| Спосіб приготування еспресо | Автоматичний |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Автомат / напівавтомат |
| Тип управления | Кнопково-механічне |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 59 340 ₴




