
- В наличии
- Код: prof0502
Професійна кавомашина Sanremo Roma 3 GR б/в
113 520 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина Sanremo Roma 3 GR
Roma является результатом композиции линий, приковывающей глаз очарованием идеально завершенного проекта. Когда машина способна говорить сама за себя, использованные материалы придают ей характер. Детали с подсветкой дополняют и улучшают ее форму, делая Roma настоящей иконой дизайна.
Функционал Sanremo Roma 3 GR
В дополнение к линиям и геометрии этой прочной машины ее опорой и силой является технология TCS (система контроля температуры). Эта передовая технология состоит из специального котла для каждого пивоваренного блока, в дополнение к традиционному производству воды для горячих напитков, а также электронному управлению с чувствительностью ±0,5°C, что обеспечивает стабильность и точность на очень высоких уровнях. температуры. Таким образом, постоянная температура обеспечивается в любых рабочих условиях: во время большей интенсивности, благодаря полному использованию всех возможностей машины, таких как температура выдачи воды, которую можно регулировать индивидуально для каждого устройства, а во время меньшей активности, в котором блоки, которые не используются в данный момент, можно дезактивироваться индивидуально, со значительной экономией энергии для пользователя. Специальный гидравлический контур позволяет всегда использовать чистую кристально чистую воду для приготовления горячих напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANREMO |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 56 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 55.5 см |
| Діаметр ріжків | 58 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество бойлеров | 4 |
| Счетчик порций | Да |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Объем бойлера | 14 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 5000 Вт |
| Производительность | 360 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Тип кофеварки | Мультибойлер |
| Ширина | 108 см |
- Цена: 113 520 ₴






