
- В наличии
- Код: prof0501
Професійна кавомашина La Spaziale S9 висока група б/в
95 460 ₴
- +380 (50) 746-09-07Vodafone
- +380 (98) 743-19-01Kyivstar
- +380 (63) 362-78-72Lifecell
- +380 (44) 334-53-76Бухгалтерія
Кофемашина в идеальном состоянии, проведено полное обслуживание. Декальцинация, замена всех прокладок и уплотнителей на оригинальные расходные материалы. В ходе обслуживания проведена полная разборка и сборка, полировка элементов из нержавеющей стали. Гарантия 1 год на любые поломки.
Профессиональная кофемашина La Spaziale S9 высокая группа
La Spaziale S9 – это автоматическая волюметрическая машина, которая позволяет вам просто нажать кнопку, и машина запустит запрограммированную дозу. Это отлично подходит для магазинов, занятых и не имеющих времени управлять полуавтоматом. Эспрессо машина S9 идеально подойдет для маленьких и средних кафе, она имеет все функции, которые вы полюбили в машинах La Spaziale.
Кофемашина S9 производится итальянским брендом эспрессо-машины La Spaziale, изготовлена из компонентов высочайшего качества и по новейшим технологиям. Созданные для простого обслуживания и доступа ко всем компонентам эти машины прослужат вам долгие годы.
La Spaziale использует запатентованную систему теплообмена STEAM для обогрева, поддерживая температуру на более точном, фиксированном уровне, чем у конкурентов. Пара используется для нагревания небольшого отдельного бойлера для каждой отдельной головы группы, обеспечивая постоянное тепло для воды, когда она достигает кофе в ручке головки группы, независимо от количества напитков, которые сейчас подаются из машины.
Особенности La Spaziale S9 высокая группа
Кофеварка оснащена сложной системой контроля температуры, которая обеспечивает ее стабильность, используя память использования машины и изменяя параметры в соответствии с прогнозами на основе доступной информации. Обладает функцией автоматического повышения рабочей температуры.
La Spaziale S9 оснащена встроенным объемным насосом, 2 двойными манометрами для управления котлом и насосом, краном горячей воды и 2 паровыми трубками. Вы можете следить за температурой продавца с помощью светодиодного экрана на машине. Эта коммерческая эспрессо-машина также имеет подсветку бариста, чтобы он не работал в тени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Spaziale |
| Страна производитель | Италия |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 53 см |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Глубина | 52 см |
| Діаметр ріжків | 53 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество бойлеров | 1 |
| Счетчик порций | Нет |
| Материал корпуса | Нерж. сталь / Пластик |
| Можливість роботи на газі | Нет |
| Объем бойлера | 10 л |
| Помпа/насос | Вбудована |
| Мощность | 3500 Вт |
| Производительность | 240 порц./г |
| Способ приготовления капуччино | Ручне / Панарелло |
| Тип используемого кофе | Мелена |
| Ширина | 77 см |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
- Цена: 95 460 ₴




